Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fps

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Art написал(а):

ну когда кс запущена, то да. А кгда не запущена, то 30-50%

бля у меня когда 1 серв полный на 32 слота цп хавает под 30. это же не нормально?

0

32

Gemorroy написал(а):

Ну хз, скорее всего кто то ресурсы кушает у тебя, может GTS не вытягивает в полную

GTS это же урезаная видюха?

З.Ы. Арт помоги разогнать видюху. пж

0

33

Проблема вроде как решена. Разогнал немного видюху и пока стабильно 100 фпс!

0

34

Gaara ent написал(а):

бля у меня когда 1 серв полный на 32 слота цп хавает под 30. это же не нормально?

нормально) 32 слота мноо ест и еще смотря какие плагины

0

35

Art написал(а):

смотря какие плагины

воть

Свернутый текст

csf_opengl32.amxx
;block_wallhack.amxx
;csf_anticheat.amxx
admin.amxx            ; admin base (required for any admin-related)
admincmd.amxx    ; basic admin console commands
adminslots.amxx    ; slot reservation
menufront.amxx    ; front-end for admin menus
cmdmenu.amxx    ; command menu (speech, settings)
plmenu.amxx    ; players menu (kick, ban, client cmds.)
mapsmenu.amxx    ; maps menu (vote, changelevel
pluginmenu.amxx    ; Menus for commands/cvars organized by plugin

adminchat.amxx    ; console chat commands
adminvote.amxx    ; vote commands
restmenu.amxx

nextmap.amxx    ; displays next map in mapcycle
timeleft.amxx    ; displays time left on map

pausecfg.amxx    ; allows to pause and unpause some plugins
statscfg.amxx    ; allows to manage stats plugins via menu and commands

statsx.amxx            ; stats on death or round end (CSX Module required!)

m1c.amxx
high_ping_kicker.amxx
weaponmenu.amxx
admin_freelook.amxx
admin_esp_mini.amxx
mapchooser.amxx
Map_Spawns_Editor.amxx
;amx_bancs.amxx
war3ft.amxx
IP.amxx
gamemenu.amxx
ad_manager.amxx
server_copyright.amxx
;luciaHallucination.amxx
;game_destroyer.amxx
client_autoexec.amxx
walkguard.amxx
say_admin.amxx
lastround2.amxx

0

36

walkguard.amxx это типа защита от вх?)
client_autoexec.amxx плохая штука, чо прописуешь клиентам?
ну и сам варик ест цп.

0

37

Art написал(а):

walkguard.amxx это типа защита от вх?)

это блокировка мест на карте. у тя тож вроде такого есть.

Art написал(а):

client_autoexec.amxx плохая штука, чо прописуешь клиентам?

это быстрый вход на мой серв,а у тя какой плагин стоит на это?

0

38

http://www.xakep.ru/post/34656/default.asp не по теме но firefox чет много жерет)

0

39

Gaara ent написал(а):

это быстрый вход на мой серв,а у тя какой плагин стоит на это?

Поподробнее опиши))

0

40

SisTeMaTiK написал(а):

firefox чет много жерет)

хром ставь :)

0

41

Art написал(а):

Поподробнее опиши))

Появляеться надпись выше надписи new game появляеться типо зайти на War3ft +1oo5oo   :D

0

42

Gaara ent написал(а):

Появляеться надпись выше надписи new game появляеться типо зайти на War3ft +1oo5oo

тык это же gamemenu делает Оо :D

0

43

Art написал(а):

тык это же gamemenu делает Оо :D

точно точно ))) этот плагин биндить кнопки на вар3 для ульты и т.д. и т.п.

0

44

А есть тут активные пользователи 7ки,которые сталкивались после переустановки винды с траблами в кс?Всегда хр юзал и проблем не было,а тут решил попробывать 7ку.Теперь фпс скачет от 60 до 100 при нацеливании на игрока.В видюхе все офнуто,кс настроена оптимально под производительность,поигрался с совместимостью-тоже нет результата.Первый раз такой у меня после переустановки винды.Обычно кс летала с чистой системой,а тут что-то не то.Драйвера видюхи последние.Грешу на саму систему.

0

45

у меня 7, всё норм. мб комп слабоват?

0

46

Ну процессор 1 ядро.Видеокарта 7 серии-не самая древняя.Оперативки 3гб.Для кс этого более,чем достаточно должно быть.Пробовал в варкрафт3 зайти-там все чудесно.Комп летает по сравнению с работой на прошлой винде,т.к почистил от всякого хлама.А вот кс-исключение прям.Мб там с реестром геммороится нужно и службы донастраивать...Я хз что за нафиг.

0

47

Cs - old game. Windows XP - old windows. Cs:s - new game. Windows seven - new windows.
А так у меня все проблемы решились после нанесении термо-пасты на процессор. AMD от 60 градусов начинает скакать 40-100 fps. А 30-60 градусов - 100 fps без проблем.

0

48

для кс то вполне достаточно, но ещё стим много жрёт, попробуй пиратку запустить

0

49

Я лучше на кс забью,чем перейду на пиратку )я уже лет 5 на нонстиме не играл )))
Мб винда с кривой сборкой.Попробую еще покопаться.Не в железе дело.И 3к оперативки на стим с кс хватит с головой ) я на хр играл с торрентами включенными+с винампа инет радио слушал,а варкрафт 3 был свернут в окне и стабильно 100фпс было =) А тут чистая винда,все процессы убиты,видеокарта разогнана под производительность и куй там ) тут трабл в софте 100процентов.Вот только как его устранить...

0

50

путем перехода на другую сборку)

+1

51

я не говорю на пиратку перебираться, просто проверить. а если будешь другую сборку ставить, то советую сборку от monkrusa, лучший вариант http://monkrus.blogspot.com/2011/02/mic … 64_24.html   (ниже описания ссылки на торренты)

практически официальная, там какая то особая система активации, которая по его словам даёт 99,9 % гарантию, что она никогда не спалиться и не слетит, можно спокойно пользоваться :)

+1

52

http://terabits.ru/details.php?id=41113

+1

53

Блин,так ломает опять винду сносить :/ Отдохну от кс чуток,а потом сборочку попробую другую какую-нибудь 7...

0

54

Ах да,за 1 ссыль спасибо-скачаю.А вот 2ая не открывается.Но все равно спс за попытку помочь ) потом отпишусь помогла ли установка другой сборки )

0

55

А да, ты же с Москвы. Там вот что: Windows 7 - Оригинальные образы от MSDN (x86-x64) [Russian] (2009) PC

0

56

Да,trick,отдельно спасибо за ссылку.Установил эту сборку и проблема пропала.Вот оно как бывает..И ЦП с какого-то куя та винда грузила больше,хоть сейчас Ультимейт стоит,а была ПРо.В общем херь какая-то.А я полдня в настройках ковырялся,менял драйвера видюхи,с помощью всяких служб и реестра производительность 7ки поднять пытался...Другу пиздюлей пропишу за то,что диск такой дал )

0

57

hyper написал(а):

Другу пиздюлей пропишу за то,что диск такой дал

хех, вспомнилась фраза из очень старого фанфика..
"Пришёл друг, закачал какую-то прогу на комп, сказал с ней играть легче будет. Забанили на всех серверах. Вечером приходил друг - получил пизды"

0

58

Бле,на варе все по-прежнему ) только там фпс скачет.Еще на 3х сервах пробовал-все путем.Видно забить придется на вар =(

0

59

hyper написал(а):

Бле,на варе все по-прежнему ) только там фпс скачет.Еще на 3х сервах пробовал-все путем.Видно забить придется на вар =(

у меня тоже так было, но я грешил на то что держу дома серв, в итоге все перепробывал, нечо не помогло. Потом само собой стало чётко держать 100 фпс :D

Потерпи малеха мб все еще образуеться ;)

0

60

hyper написал(а):

Ультимейт стоит,а была ПРо

не стоило, Домашняя расширенная нужно ставить, отличие только в программах, которыми ты никогда не будешь пользоваться :)
в общем вот сравнение тык

0