Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Обратная связь » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

phenom написал(а):

Хер с ней с этой рекламой в нижнем правом углу, больше всего бесит переадресация на сайт какой-то левый

это только один раз в день :)

0

32

Все равно бесит  :canthearyou:

0

33

нечего, привыкните :D

0

34

МОЖНО поставить плагин чтоб за какое нибуть место в ранге давали денег и ещё за час игры за 2 за 3

[ex]пиши в соответствующей теме![/ex]

0

35

предлагай вернуть тему 10 уровней в подарок!!!потому что если вернуть тему на форуме будет больше участников!!!

0

36

не, не верну

0

37

ну ладно!!!=)

0

38

Art а будут еще конкурсы или участвия за которые дают xp )?

0

39

можно иногда ставить мапу cs_assault_1337  ????

[mod]from trick!: пиши в соответсвующей теме. тык[/mod]

0

40

ау)

0

41

[st1m написал(а):

]ау)

Угадай фильм по скриншотам!

0

42

куда делася кнопочка "помочь форуму". или пожертвования это тоже самое

0

43

и нельзя ли обратно старую ссылку вернуть

0

44

Shlyapnik написал(а):

куда делася кнопочка "помочь форуму". или пожертвования это тоже самое

Теперь помощь принимается на кошельки.

0

45

то есть "пожертвование"-это не твое, а левое

0

46

Shlyapnik написал(а):

то есть "пожертвование"-это не твое, а левое

не понял сути коммента.
Пожертвование будет в мой кошелек.

0

47

Арт, я всё понимаю, денег конечно хочется. адвмакер в углу ещё можно стерпеть, но эта фигня по центру с псевдо угрозами и просьбами обновить браузер по моему уже слишком. Плюс ко всему из за неё не выделяется текст мышкой и не получается нажать в поле ввода текста  :sceptic:

0

48

у меня че то ни чо не выходит :P

0

49

на опере блокировка всплывающих окон зб работает...

0

50

Это также плохо для поисковиков , и главное для людей(форум создан в первую очередь для людей) ,я думаю скоро  в выдаче от поисковиков  появиться графа типа "данный сайт может нанести вред вашему компьютеру" .
Если нужны люди с яндекса и Google ,то   эти рекламы вообще хрень для них и отрицательно для выдачи .

0

51

KpuBou написал(а):

Арт, я всё понимаю, денег конечно хочется. адвмакер в углу ещё можно стерпеть, но эта фигня по центру с псевдо угрозами и просьбами обновить браузер по моему уже слишком. Плюс ко всему из за неё не выделяется текст мышкой и не получается нажать в поле ввода текста

ваще ну

0

52

Новоприбывшие  люди к таким сайтам относятся очень негативно .

0

53

я предлогаю сделать первый раунд на ножах 8-)

0

54

JoJo написал(а):

я предлогаю сделать первый раунд на ножах 8-)

Ха-ха  JoJo ! Немного не сюда  :rofl:
эта же тема не по серверу ,а по форуму ))

0

55

да чета я забледился))))епрст, переношу на другую тему

0

56

trick! написал(а):

Арт, я всё понимаю, денег конечно хочется. адвмакер в углу ещё можно стерпеть, но эта фигня по центру с псевдо угрозами и просьбами обновить браузер по моему уже слишком. Плюс ко всему из за неё не выделяется текст мышкой и не получается нажать в поле ввода текста

Вторая херь показывается всего один раз в день! Закрыть ее можно нажатием на крестик

0

57

Art написал(а):

Закрыть ее можно нажатием на крестик

Этот ''крестик'' нефига не видно, новички не догадаются и покинут сайт..

0

58

eXtrEme^ написал(а):

Этот ''крестик'' нефига не видно, новички не догадаются и покинут сайт..

похуй, пляшем

0

59

Art написал(а):

Вторая херь показывается всего один раз в день! Закрыть ее можно нажатием на крестик

ок, получилось. но только теперь с оперы мини не пускает на форум из за подозрения в мошенничестве

0

60

Пока не работает сервер ,напишу кое-какие заметки .
1) Арт ,заметил что иногда ,помимо окошка ложного оповещения о браузере ,раза 3 в день(при заходах на форум - 10 раз в день) ,форум пытается пропихнуть различные трояны и малвары (антивир у меня надежный и линцензионный). Было б неплохо ,если б ты пересмотрел свои партнерки и убрал бы(хотя я знаю ,что ты их не уберешь).Наверно этот traffbiz и пытается поломать мне комп.Читал отзывы и тебе советую  тут и тут  и  тут.
Кстати ,увидел ее у тебя ,решил на свой поставить ,уже даже зарегистрировался ,wmz-кошелек сделал ,а потом передумал . На ихнем сайте отзывы они себе сами-то хорошие пишут .  :) .  Возможно ,скоро твой сайт попадет в бан яндексу и гуглу.
2) Так же при заходе нового посетителя на твой форум , гостю не видно два раздела сайта .скрины ниже будут . Наверно для гостей стоит установить права доступа на просмотр .
Пока вроде все .

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Обратная связь » Вопросы и предложения по форуму