Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу


Вопросы и предложения по серверу

Сообщений 211 страница 240 из 395

211

у меня стандартные модельки все зб  ;)

0

212

NeFF написал(а):

Можно было бы добавить мапу 35hp_2

ты представляешь что будет на такой карте?? я игал на 35хп на другом варе, там через 20 секунд умираешь от ультима лорда (молния), и становиться неинтересно играть когда все покупают огненые перчатки и просто закидывают друг друга гренами, конешно я не против ,но ты поймешь меня когда поиграешь на этой карте 5 минут

0

213

JoJo написал(а):

ты представляешь что будет на такой карте?? я игал на 35хп на другом варе, там через 20 секунд умираешь от ультима лорда (молния), и становиться неинтересно играть когда все покупают огненые перчатки и просто закидывают друг друга гренами, конешно я не против ,но ты поймешь меня когда поиграешь на этой карте 5 минут

А я когда 1 вар сервер админил,любил побегать на 35hp.За перчатки на этой мапе банили,а так от стрельбы отдых+хр капает норм так )

0

214

От молний там всяких есть иммунка.. да и грены хунта, если орки не додумаются их сейвить после перчаток анкхом.
Но всё равно мапа говно, имхо)

0

215

FOnex написал(а):

мапа говно, имхо)

+1

0

216

хуйня полная.

0

217

de_dust_arena   добавить бы на варик ))))  вон на публике есть а на варике нету(((

0

218

орки с гренами заебут

0

219

durnoi написал(а):

орки с гренами заебут

как когда то ты меня в кк на дастарене гренами заебал)) помнишь?)))

0

220

XDD... есть какая-то карта 1хп ,там на батутах прыгать)  { 1hp_3 }

0

221

TuMyPkA ent написал(а):

как когда то ты меня в кк на дастарене гренами заебал)) помнишь?)))

вуаааа... ты сук мне на кнопочку нажал  :mad: заебался ждать пока загрузится  ^^

0

222

Предлагаю ограничить покупку свитков воскрешения до 1го на раунд, а то некоторые по 3 раза ресаются и такое ощущение что играешь против целой грёбаной танковой дивизии  :D

0

223

Випы наглеют бывает, ога.
И на всё есть одна отмазка.. меня маг реснул  :D

0

224

ну да ,было такое остался последний у тт воскрес и говорит что это его маг воскресил

0

225

FOnex написал(а):

Випы наглеют бывает, ога.
И на всё есть одна отмазка.. меня маг реснул  :D

ага особенно когда ни одного мага нету %-)  :D

0

226

Уберите снег.Сервер и так лагает пздц,а тут еще и снежок этот...

0

227

да вроде не лагает, по крайней мере я не заметил. а вот невидимок стало видно хорошо из за тумана

0

228

Лучше на форуме тему навогоднюю какую-нибудь...Тут на сервеосталось только дымовые гранаты с разноцветным дымом сделать и чтобы слепило разными цветами и тру паб будет.

0

229

прошу отключить плагин с цифрами или увелить если такое возможно от 1 до 20 и более

0

230

ага ,один хе и выигрывает :D

0

231

Да не, снег то особо не косячит, но в тумане труъ видно стало. Теперь я хоть стреляю по яме не вслепую)

0

232

я за то чтобы убрать туман нафиг)

0

233

я за то, что мне пофиг на ваш туман

0

234

cl_weather 0=убрать снег gl_fog 0 или 1не помню =убрать туман и мне похуй на эти явления :crazyfun: хочу что бы убрали спам-конкурс :mad:

Отредактировано SisTeMaTiK (16 Дек 2011 22:53:18)

0

235

Может поставите на голосование карту с ножами ,сегодня с удовольствием 20 человек договорившись не стреляться на ножах резались  :)  ,и были пожелания иметь такую карту на сервере. Игра станет еще интересней для всех ,я думаю (и со мной еще человек 20  :) ).
Еще бы на смену карты дать флаг ,хотя б еще Хану ,а то Спикера с Фонексом мало ,не хватает иногда их  ,да и Хана часто вижу на серве .

0

236

хан меня просит :)

0

237

все эти команды для изменения погоды знаю и прописывал, но значения походу принудительные, т к сразу обратно меняются

0

238

а по поводу смены карт, по моему лучше votemap сделать

0

239

нет ,вотемап ненадо

0

240

Mpa4Hblu Tun написал(а):

Предлагаю ограничить покупку свитков воскрешения до 1го на раунд, а то некоторые по 3 раза ресаются и такое ощущение что играешь против целой грёбаной танковой дивизии

И так разрешается воскрешаться всего один раз.
Теперь ВИПам не будут даваться бабосы

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу