Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу


Вопросы и предложения по серверу

Сообщений 181 страница 210 из 395

181

zorexx написал(а):

Хочу оружие на спине ,очень красиво смотрится .Может   поставите этот плагин.

оружие на спине ? да он ебнулся :rofl: когда бежиш один хуй не видиш че у тебя за спиной))))))0ахахахахаха умираю)))
зорекс)))ебанутся)))юдашкин отдыхает)))

Отредактировано ReKoN (20 Ноя 2011 21:15:30)

0

182

Да нет, у других то видишь оружие. Лично по мне - отсебятина очередная.

0

183

не заметно что то

0

184

пишу тем,кто хочет очередную поебень в виде плагинов...
ребят..вы че вчера родились..любой плаг  нагружает сервак...вам че еще хуже стрелять хочеца?и так варик не славица отличным фпс!!хуйней то не страдайте!

0

185

ReKoN написал(а):

оружие на спине ? да он ебнулся  когда бежиш один хуй не видиш че у тебя за спиной))

Ты походу даже не представляешь о чем я

Отредактировано zorexx (20 Ноя 2011 22:15:49)

+1

186

KpuBou написал(а):

пишу тем,кто хочет очередную поебень в виде плагинов...
ребят..вы че вчера родились..любой плаг  нагружает сервак...вам че еще хуже стрелять хочеца?и так варик не славица отличным фпс!!хуйней то не страдайте!

человек  правильно говорит модельки тоже фпс жерут......еще прыгающие оружие убрать бы

Отредактировано SisTeMaTiK (20 Ноя 2011 22:18:40)

0

187

Я в принципе и не очень надеялся на то что кто-то прислушается ,так уж просто предложил  , лично  я б себе поставил  .
Короче забудьте о моем предложении  :confused:

0

188

Бред, но, слух, реально неплохо то так смотрицца  8-)

0

189

FOnex написал(а):

Бред, но, слух, реально неплохо то так смотрицца

Особенно awp за спиной

0

190

и еще, убери Арт нахоооой ебаный плащь  :mad:

0

191

Сразу извиняюсь,за много буков.Но просьба прочитать тем,кому не безразличен сервер.

Я играл на многих war3 серверах.Все были классическими варами-выше 10лвл не было.То есть по 3лвл абилок и ульта.Тут играю в принципе не так давно,но уже прилично.Решил поделиться вещами,которые тяжело не заметить.Связаны с кривизной сервера и его настройках.Попробую конструктивно изложить всю критику,которая накопилась.Делаю не чтобы засрать сервер,а чтобы возможно улучшить игру на нем,т.к. сам бывают тут довольно часто.Всем,кто согласен-ставьте +.Если + наберется много,то просьба хотя бы подумать над этими вещами,а не тупо прочитать.Повторюсь-я за то,чтобы сервер становился лучше и интереснее.
Поехали:
1.Баланс ужасен.Думаю,с этим согласятся все.Игроки разделились на 2 лагеря хуманов и андедов.Раньше шпионы(они же вардены) были имба рассой.Тут их с говном смешали,т.к. у всех процент прохождения абилки завышен,а у них все довольно печально.Остальных рас единицы,т.к. выбирать их смысла особо не имеет(исключая эльфов),учитывая превосходство 2х вторых.В чем на мой взгляд заключается дисбаланс:
       1)Хп хуманов не поддается никакой логике.Раса имбовая всегда была сама по себе,но зачем давать такое явное преимущество-непонятно.145-вот предел,который всегда         был.И вроде бы много,но не так напряжно...219-еманый рот,и это после фикса.Ну куда столько?Имбового баша хуманов с головой хватает.
       2)Про андедов тяжело сказать-не вижу процент вампирика на 17лвл его скилла-уверен,что тоже перебор.Со скоростью бега тоже вроде перебор,но,что очень странно-почему  урезан прыжок.на 10лвл классики андед выше прыгает.Где логика.Мб и не прав-но заходил недавно на классику и проверял...Странным показалось.
       3)Что случилось с эльфами-у них практически всегда срабатывает уклонение...Даже на низких лвлах.И через раз срабатывает абилка на доп дамаг...
      Это 3 самых актуальных пункта именно по балансу.
2.Настройки итемов:       
       Я ненавижу хуманов,но не пойму,почему хуман с плащом более невидим,чем хуман без плаща.Плащ хуману никогда не давал ровным счетом ничего.на 10лвл классического     вара хум с собственной пассивкой еле виден.Почему итем сильнее 17лвл абилки...Почему они стакаются?То же самое с полетом.Какого у андеда пассивка полета 17лвла хуже,чем какой-то долбаный итем за 1000$.
3.Баги:
      1)Частенько ультимейт проходит через Некл.Этого не должно быть в принципе.Просьба исправить,если можно.
      2)И опять любимые хуманы.У хуманов телепорт всегда действовал так-если в стороне зоны телепорта есть чар с  Неклейсом,то телепорт блочится.Что видим на этом сервере: Хуман клал большой и огромный хуй на все неклейсы и портуется куда хочет и к кому хочет за спину.Порт невозможен в 1 случае-если он прицелом наводит на чара с Неклой-и то я уверен,что есть шанс :D
      ПС:Я надеюсь,что это баг,а не так задумано с целью компании милосердия по отношению к Хуманом на этом сервере.
4.Плагины:
      Плагин с оружием-явно лишний.Сервер и так лагает частенько и лишнее гавно,имхо,нужно убирать.Я про тот плагин,который меняет физику падения оружия при его дропе,если кто не понял.
5.Предложения:
      1)Про вип игроков промолчу.Что баланс они смещают в сторону играющей команды посредством 3х,4х дропов-это печально,но тут уж их право.Читал,что выкуп возможен 1 раз за раунд.На практике-пока деньги не кончатся-идут выкупы.Это напрягает слегка.Проследите как-то чтоли.
      2)Можно ли как-нибудь поподробнее сделать статистику скиллов.Чтобы при skillsinfo вылезала таблика не просто описания,а описания с процентами  повышения для каждого лвла абилки,а то получается,что кач идет вслепую...Или хотя бы на форуме прикрепить.Я так понимаю,Арт,что ты сам настраивал цифры.Просто хочется увидеть какой процент невидимости у хумана на 17,какой вампирик у андеда на 17,процент уклонения эльфа,подбрасывания лорда и тд и тп.Думаю,пригодится.
      3)Сделайте плз 1 человека ночным администратором.Уже писал как-то,только по нулям в итоге.Ночью заходит слишком много беспредельщиков, которые народ гонят с сервера.А так 5х5 ночью игра идет стабильно.
      4)Просьба сделать какое-нибудь наказание для игроков,которые не выполняют задачи своей команды.Даже на пабах делают предупреждение,а затем слей игроков,которые к примеру играют за Т и им нужно ставить бомбу,а они весь раунд сидят в углу на респе и ждут 2 минуты,чтобы попробывать сделать 1 фраг.Геймплей портится сильно.Для вар3мода это особенно актуально,т.к сидят в 99 процентах хуманы.Сидят до последней секунды в раунде.Думаю,после 1 слея вряд ли кто-то будет повторять.
     5)Убрать некоторое колличество карт.Оставить классику + 10-15 мясных.Карты а-ля de_cpl_overrun и прочее подобное,занимающее в воте на следующую карту не более 1 голоса,убрать нах.Имхо-лучше меньше,но качественнее.Как вариант-сделать опрос на форуме и выложить список карт.Жаль,что нету карт cs_italy u awp_india(уж лучше ее,чем assault) на всех вар3модах шли на ура.Ради эксперимента можно было бы сунуть 35hp и he_glass-карты на пабах очень популярны.много фана и от стрельбы можно отдохнуть.В любому случае пару мап с ножами не помешает,т.к. аудитория вара в основном-мясники,то народ заценит )
    6)Было бы неплохо организовать приток народа на форум,т.к. стабильность сервера-это в основном люди,сидящие на форуме.Чем больше этот костяк-тем лучше.Были какие-то конкурсы с угадыванием авто-как вариант устроить какие-нибудь такие же викторины,но вопросы задавать связанные с кс например.Хоть какой-то приток народа,но все же будет.


Всем вышеизложенным я не говорю,что сервер плох,серв-отличный,но можно его сделать еще лучше.Арт,без обид,но есть над чем работать.Главное,что уже большая работа проделана.
П.С.:Извиняюсь за ошибки-не проверял текста,т.к. печатать уже надоело  =)

Отредактировано hyper (21 Ноя 2011 19:06:07)

+5

192

плащ хорош, но крыс намного больше стало :pained:

0

193

может быть просто уменьшить инвиз??? говоря иным языком сделать его менее прозрачным

0

194

Лучше сделать 10 лвл.

0

195

Nice написал(а):

Лучше сделать 10 лвл.

С точки геймплея лучше,но тогда комерческая часть этого сервера пойдет на смарку.и прибыль будет не такая.Потребность в покупке лвла отпадет сама собой.

+1

196

oO я охуел над текстом hyper`a))))
я и так ничо не понимаю в варе)))и стока непонятных слов прочитал..будто на японском написано)))

0

197

большая часть имеет лвл >10хр. уменьшение лвла приведет к недовольству игроков

0

198

Это было сказано не серьёзно. Я и сам понимаю всю коммерцию этого.

+1

199

Браво hyper!!!!!!!Лучше неможет и быть.Присоединяюсь ко всему Написаному.молорик респект!

+1

200

Четко. Пацаны ваще ребята. Могёте.

+1

201

:rofl:

0

202

hyper написал(а):

1.Баланс ужасен.Думаю,с этим согласятся все.Игроки разделились на 2 лагеря хуманов и андедов.Раньше шпионы(они же вардены) были имба рассой.Тут их с говном смешали,т.к. у всех процент прохождения абилки завышен,а у них все довольно печально.Остальных рас единицы,т.к. выбирать их смысла особо не имеет(исключая эльфов),учитывая превосходство 2х вторых

Плюсую. Процентов 70 сервер - андеады, иные расы берут только уже уставшие извращенцы. Да и сам раньше любил побегать и за мага, и за эльфа, теперь же кроме как нежитью играть ни кем не могу. Почему так - хз.

hyper написал(а):

1)Хп хуманов не поддается никакой логике.Раса имбовая всегда была сама по себе,но зачем давать такое явное преимущество-непонятно.145-вот предел,который всегда         был.И вроде бы много,но не так напряжно...219-еманый рот,и это после фикса.Ну куда столько?Имбового баша хуманов с головой хватает.

Не согласен. В своё время притянул такой вар именно хуманами, и их имбовостью. Раньше было по 236 хп, разницы особой не было видно.
Тут есть одна вещичка, которая решает в вопросе хумана - маска. Хуман без маски - мяско. Тут же маска заметно снижена, даже если и написано, что крадёт 35% - на деле этого и подавно нет. Если же у Тимура в своё время хуманы и были на голову выше всех остальных с фул маской, то тут же любые хуманы падают от нежити на ура. Никакие овер 200 хп не спасают. Сам бывает возьму хумана, пробегаю пару раундов, посливаюсь, и обратно андед. Ибо, кроме Баша, человечек ничем не тащит.

hyper написал(а):

2)Про андедов тяжело сказать-не вижу процент вампирика на 17лвл его скилла-уверен,что тоже перебор.Со скоростью бега тоже вроде перебор,но,что очень странно-почему  урезан прыжок.на 10лвл классики андед выше прыгает.Где логика.Мб и не прав-но заходил недавно на классику и проверял...Странным показалось.
       3)Что случилось с эльфами-у них практически всегда срабатывает уклонение...Даже на низких лвлах.И через раз срабатывает абилка на доп дамаг...

Что у андеадов, что у эльфов - скилы что на 15, что на 50 уровнях работают практически идентично. Довольно таки забавно, на своём прокаченном 50-ом андеде бежать с одной скоростью с мелочью 10-15 лвла.

hyper написал(а):

Я ненавижу хуманов,но не пойму,почему хуман с плащом более невидим,чем хуман без плаща.Плащ хуману никогда не давал ровным счетом ничего.на 10лвл классического     вара хум с собственной пассивкой еле виден.Почему итем сильнее 17лвл абилки...Почему они стакаются?То же самое с полетом.Какого у андеда пассивка полета 17лвла хуже,чем какой-то долбаный итем за 1000$.

Никогда не покупаю ни плащей, ни носков, поэтому вообще не обращаю на такие мелочи внимания. Что на попрыгушек всегда было похер, что на крыс. Ну сольёт со спины кто-нибудь, побесишься раунд, вернёшься и отомстишь.
Сейчас ударила моча в голову, захотелось труъ мяса, иногда поигрываю на Вар3 ДМ 150лвл 8-) . Вот после тех хуманов, сдешние крыски с плащами - как чёрное на белом) Аналогично с вампиркой и скоростью андеада. Там вообще попал на 25 хп - себе ресаешь 100 8-) Про скорость молчу. Первый раз зашёл - подумал, каждый третий на спид хаке)

hyper написал(а):

1)Частенько ультимейт проходит через Некл.Этого не должно быть в принципе.Просьба исправить,если можно.
      2)И опять любимые хуманы.У хуманов телепорт всегда действовал так-если в стороне зоны телепорта есть чар с  Неклейсом,то телепорт блочится.Что видим на этом сервере: Хуман клал большой и огромный хуй на все неклейсы и портуется куда хочет и к кому хочет за спину.Порт невозможен в 1 случае-если он прицелом наводит на чара с Неклой-и то я уверен,что есть шанс

Неистово бесит эта бабуйня. Классический вариант, когда стоишь на Б (ессно дд2), простреливаешь стеночку себе спокойно, тут вылетает из тёмки жирный прежирный хуман, кладёт большой и толстый на твою иммунку, и ТПшится за спину за ящики.

hyper написал(а):

5)Убрать некоторое колличество карт.Оставить классику + 10-15 мясных.Карты а-ля de_cpl_overrun и прочее подобное,занимающее в воте на следующую карту не более 1 голоса,убрать нах.Имхо-лучше меньше,но качественнее.Как вариант-сделать опрос на форуме и выложить список карт.Жаль,что нету карт cs_italy u awp_india(уж лучше ее,чем assault) на всех вар3модах шли на ура.Ради эксперимента можно было бы сунуть 35hp и he_glass-карты на пабах очень популярны.много фана и от стрельбы можно отдохнуть.В любому случае пару мап с ножами не помешает,т.к. аудитория вара в основном-мясники,то народ заценит )

Давно пора. Уже много об этом говорили. У Тимура на ура выбирали вторую Индию, даже когда ставил воте вместе с дд2. Но 35хп -  имхо, неведомая бабуйня :)
Пы.Сы. Италия вроде есть :)
Остальное вроде не значительно.
Но в целом, неистово плюсую к твоим словам)
P.S. Сначала как увидел твой текст, тоже тихо ахуел :)

0

203

FOnex написал(а):

Не согласен. В своё время притянул такой вар именно хуманами, и их имбовостью. Раньше было по 236 хп, разницы особой не было видно.
Тут есть одна вещичка, которая решает в вопросе хумана - маска. Хуман без маски - мяско. Тут же маска заметно снижена, даже если и написано, что крадёт 35% - на деле этого и подавно нет. Если же у Тимура в своё время хуманы и были на голову выше всех остальных с фул маской, то тут же любые хуманы падают от нежити на ура. Никакие овер 200 хп не спасают. Сам бывает возьму хумана, пробегаю пару раундов, посливаюсь, и обратно андед. Ибо, кроме Баша, человечек ничем не тащит.

Не спорю,что 200+ хп притягивает,но я за баланс просто )Был бы у андеда 100процентый отжор-было бы тоже зашебись,но балансом опять же не пахло бы никак. Я в любом случае лишь свои мысли высказал.Полного согласия со всем и не жду =)

Отредактировано hyper (21 Ноя 2011 22:43:04)

0

204

KpuBou написал(а):

oO я охуел над текстом hyper`a))))
я и так ничо не понимаю в варе)))и стока непонятных слов прочитал..будто на японском написано)))

Разберись хотя бы в основах игры и играть станет легче на порядок )

0

205

да нее...я же на варе играю ток с утра...перед работой.когда паб пустой)))а так чисто миксы да пабы!

0

206

Было дело так...сижу я прячусь на инферно у А плэнта (за альянс играл) тут выбегает Нефф и сразу валит.он не вх . но я спросил его.нефф модельки яркие? он ответил: да)

уважаемые Игроки,Читаки,знатоки, и прочая Ботва.....разрешены ли яркие модели на вар3 сервере??? или тогда смысл расы альянса просто выбросить в урну для троллинга?))

0

207

Модели ESWC 2010

0

208

у меня тоже такие стоят нави-модели, потом при покупке стим стандартные стоят, не буду менять

0

209

мне кажется это дело каждого ,какие модели ставить

0

210

Арт!
Можно было бы добавить мапу 35hp_2
Она на кач очень четкая!
А то иногда хочетья на ножах порезаться а мапы нету!!

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу