Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу


Вопросы и предложения по серверу

Сообщений 151 страница 180 из 395

151

Ravilka написал(а):

Art я думаю на до на серв добавитькарты dd2x2 и inferno2x2чтоб когда мало человек ее ставитьвот сеня мне сказали поставь dust2x2 я скзал такой карты нет у меня так надо добавть уж арт:)

В amxmodmenu дафига чего нет. пиши в консоле amx_votemap 'карта'   :)
Допустим бывает такое просят азтек или пул дей а у нас (на пуб) в адимнке нету этих карт)

Отредактировано eXtrEme^ (1 Окт 2011 11:23:12)

0

152

ацтека нету на пабе???

0

153

JoJo написал(а):

ацтека нету на пабе???

Ацтек то есть, просто, если менять мапу через амхмодменю, то его там не показывает. Хотя, имхо, менять мап через менюшку бред)))

0

154

ну вот я про тоже))

0

155

АРТ у тя есть 35 хп карта?

0

156

залейте карту, каторую сделал Blood

0

157

Ravilka написал(а):

АРТ у тя есть 35 хп карта?

попробуй пропиши amx_votemap 35hp_2

0

158

спс :))

0

159

привет народ у меня предложение поставить на серв античит  MyAC штука интересная ) особенно против читеров ) и кикнуть читера можно без админа )

0

160

было бы неплохо конечно, но жёстко упадёт онлайн. инфа 100%

0

161

да согласен с триком, у меня знакомый паренек есть ,был админом, очень плохо отзываеться о МуАС, имхо не стоит

0

162

Дайте админку какому-нибудь ночному игроку.Это пздц беспредел творится.Сегодня с 2 ночи где-то бессонницу на серве убивал-6-7 человек с различными симптомами аима и вх были.2их успел забанить Mr72rus.Ему респект-он ночью единственный появляется,но не всегда.Хотя бы еще 1ого ему в помощь-было бы просто отлично.Если к этому сообщению отнесутся всерьез,то есть 2 игрока,которые стабильно играют ночью,причем почти всю ночь =) : /7aLLIka и Enemyfire.
Сейчас вроде каникулы в школе начались-у детей обострение по-ходу,читеров стало больше по ночам бегать.В любом случае это всего лишь предложение,решать не мне.

+1

163

дайте мне флаг на смену мапы плиз :)

0

164

hyper написал(а):

Дайте админку какому-нибудь ночному игроку.Это пздц беспредел творится.Сегодня с 2 ночи где-то бессонницу на серве убивал-6-7 человек с различными симптомами аима и вх были.2их успел забанить Mr72rus.Ему респект-он ночью единственный появляется,но не всегда.Хотя бы еще 1ого ему в помощь-было бы просто отлично.Если к этому сообщению отнесутся всерьез,то есть 2 игрока,которые стабильно играют ночью,причем почти всю ночь =) : /7aLLIka и Enemyfire.Сейчас вроде каникулы в школе начались-у детей обострение по-ходу,читеров стало больше по ночам бегать.В любом случае это всего лишь предложение,решать не мне.

пусть оставят здесь заявку http://vortexgame.ru/viewforum.php?id=59

0

165

Было бы неплохо добавить такие карты как: de_tuscan, de_forge и de_mirage.

0

166

от таких карт народ разбежиться, проверено

0

167

Было бы не плохо добавить аим\авп карт. Особенно вторая индия не помешала бы)

0

168

парни скажите пожалуйсто где взять инструкцию к вар3 я первый раз играю зхочу научиться

0

169

IIIopuk_, тебе сюда

0

170

Save US написал(а):

Было бы неплохо добавить такие карты как: de_tuscan, de_forge и de_mirage.

эти карты стоят на голосовании но тока по выходным

0

171

Хочу оружие на спине ,очень красиво смотрится .Может   поставите этот плагин.  :huh:

0

172

Зачем грузить сервер ерундой?

0

173

War3 мод-это уже одна большая ерунда,а этот плагин вроде  связан с модельками не должен грузить сервер  ,и возможно будут долго грузиться только модельки ,но и это исправимо .Есть же строгий паблик  ,а war3  ,можно сделать и особенным

0

174

Итак лагает war3 думаю не стоит.

0

175

Ну не стоит так не стоит  :)

0

176

может снизить хп.для хуманов и т.д.А то резать не удобно за раз не получается,да и за два?Было бы интереснее играть ;)

0

177

Не) хп фигня) лучше понизить 3 скилл, то есть заморозка

0

178

не ни фигня на вар это необходимо.Интереснее будет.Спросите у крыс :rofl:

Отредактировано ReKoN (20 Ноя 2011 21:05:21)

0

179

елф тогда  тоже понизить у них уклонения пздц

0

180

У эльфов и так понизилось уклонение)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу