Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу


Вопросы и предложения по серверу

Сообщений 31 страница 60 из 395

31

ясно. было бы не плохо вкл rtv а то через раз одинаковые мапы, и время карты уменьшить
спасибо за внимание!

0

32

Art
если с английским норм, то может разберёшься там есть там готовый сервак с шопменю3 + ниже отдельно код шопменю3 и может на этом форуме ещё чё найдешь полезного
http://wc3mods.net/forums/viewtopic.php … u+3#p20440

0

33

Be3_I/Iminniy написал(а):

ясно. было бы не плохо вкл rtv а то через раз одинаковые мапы, и время карты уменьшить

карты идут по идее своим чередом , но если их админы поменяют они сбивают всю очередность карт. Из-за этого так получается.
Время карт и так 25. Куда еще менять.

trick!
Ок, глянем

0

34

trick! написал(а):

если с английским норм, то может разберёшься там есть там готовый сервак с шопменю3 + ниже отдельно код шопменю3 и может на этом форуме ещё чё найдешь полезного
http://wc3mods.net/forums/viewtopic.php

Это не тот шопменю, который он хотел))

0

35

часто бывает серв лаганёт и начинается всё заного) мне кажется ртв бы всё спасло) а да ещё 1 не хочешь сделать, чтобы народ мапы наминировал и потом из них выбирал?
и ещё 1) может карт новых грузанёшь, каких-нить необычных, но в тоже время чтоб держали 24 слота и не кого не убивало
спасибо за внимание!

Отредактировано Be3_I/Iminniy (10 Июн 2011 18:14:08)

0

36

Be3_I/Iminniy написал(а):

а да ещё 1 не хочешь сделать, чтобы народ мапы наминировал и потом из них выбирал?

Одни и те же карты все время выберают.

Be3_I/Iminniy написал(а):

часто бывает серв лаганёт и начинается всё заного)

Как лагнет? выкидывает всех?

Be3_I/Iminniy написал(а):

и ещё 1) может карт новых грузанёшь, каких-нить необычных, но в тоже время чтоб держали 24 слота и не кого не убивало

На счет этого не знаю

0

37

серв виснет допустим на любой мапе, когда как и потом начинается даст2на2, и не понятно из-за чего это

0

38

Be3_I/Iminniy написал(а):

серв виснет допустим на любой мапе, когда как и потом начинается даст2на2, и не понятно из-за чего это

Сегодня вроде этого не было

0

39

было, началась авп индия серв повис и началась карта даст2на2
и тоже самое было с инферно потом лаг и даст 2 на 2

0

40

Be3_I/Iminniy написал(а):

было, началась авп индия серв повис и началась карта даст2на2и тоже самое было с инферно потом лаг и даст 2 на 2

у меня показывается когда серв зависнет. Сегодня этого не было

0

41

ну хз тогда что это было, но всех выкинуло и сменилась карта сама

0

42

а как телепорт у людей и камаров у лордов вклычать???

0

43

в консоли пишешь: bind X ultimate, вместо Х пишешь любую кнопку, какая для тебя удобнее

0

44

серв виснет допустим на любой мапе, когда как и потом начинается даст2на2, и не понятно из-за чего это

Я когда раньше админом был,вместо rtv был баг,так вот с помощью его можно было крушить сервер и менять карту на стандартную,у Artа походу наверн не стоит фикс от бага вот и какой-нибудь шутник и меняет мапу на стандарт и все)))

0

45

спасибо

0

46

играть невозможно! одни читеры, а банить некому!
прошу что-нибудь предпринять по этому поводу! т.к. играть невозможно становиться! нет админов нет игры
если так будет продолжаться люди просто будут ухадить на другие сервера

Отредактировано Be3_I/Iminniy (12 Июн 2011 11:53:36)

+1

47

я не могу зайти под своим ником мне пишут что я кикнут и не имею право входа на сервер

0

48

пароль то ввел?

0

49

trick! написал(а):

пароль то ввел?

достали уже, регают ники и потом жалуются что не могут зайти на серв

0

50

че за нахер господа? кучу народу по какому-то FastFire забанили??? сервак свалился в это время. меня даже в бан листах нету)))

Отредактировано darius (16 Июн 2011 17:00:18)

0

51

darius написал(а):

че за нахер господа? кучу народу по какому-то FastFire забанили??? сервак свалился в это время. меня даже в бан листах нету)))

Аантичит тупит. Измнил настройки посмотрим как сейчас будет

0

52

а что если сделать так что бы, ундеад мог отравлять ядам? видел на другом сервере прикольна смотриться =)

0

53

Илья написал(а):

а что если сделать так что бы, ундеад мог отравлять ядам? видел на другом сервере прикольна смотриться =)

слишком сладко будет по моему

0

54

trick! написал(а):

слишком сладко будет по моему

неа поверь мне =)

0

55

неплохо бы voteban включить

0

56

Snikersx написал(а):

неплохо бы voteban включить

а смысл ??? все будут банить за то что его кил,а не за читы!

0

57

Snikersx написал(а):

неплохо бы voteban включить

voteban на моих серверах никогда стоять не будет!!!

0

58

Art написал(а):

voteban на моих серверах никогда стоять не будет!!!

вот эт правильно, просто многие банят не за что !!!

0

59

Арт,предлагаю установить плагин который будет кикать за простой.Ну типо чел афк стоит его автоматом и кикнуло сек через 15 и с крысами проблем меньше будет.   *С наилучшими пожеланиями Vendetta`*

0

60

Xobbit написал(а):

Арт,предлагаю установить плагин который будет кикать за простой.Ну типо чел афк стоит его автоматом и кикнуло сек через 15 и с крысами проблем меньше будет.   *С наилучшими пожеланиями Vendetta`*

это не классический серв,а значит крысы не избежны правилами не запрещенно.Иначе зачем нужен хуман?

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу