Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу


Вопросы и предложения по серверу

Сообщений 271 страница 300 из 395

271

de_vertigo

0

272

зачем понакидали моделек? теперь ждешь по 5 мин пока загрузит

0

273

http://uploads.ru/t/e/y/a/eyaTV.jpg

0

274

freedoom116
у меня не так

Mpa4Hblu Tun написал(а):

зачем понакидали моделек? теперь ждешь по 5 мин пока загрузит

какие 5 минут? одна моделька максимум секунды 3 качается

0

275

freedoom116
у всех так, это команды выполняющиеся тока у випов.

0

276

Пинг стал четкий ) неужто хостинг заработал нормально?)

0

277

hyper написал(а):

Пинг стал четкий ) неужто хостинг заработал нормально?)

Наверное так)

0

278

TuMyPkA ent
не знаю почему но у меня щас текст стал отоброжатся типа там "вип игрок соло воскрес" или "взял гранату" раньше просто пробелы были.фантастиш какойта.

0

279

Art
а где инфу можна пачитать о серве ну там на каком железе где расположен и какой канал инета?

0

280

freedoom116 написал(а):

TuMyPkA ent
не знаю почему но у меня щас текст стал отоброжатся типа там "вип игрок соло воскрес" или "взял гранату" раньше просто пробелы были.фантастиш какойта.

Я исправил

freedoom116 написал(а):

Art
а где инфу можна пачитать о серве ну там на каком железе где расположен и какой канал инета?

Машина расположена в Кирове, остального не знаю

0

281

Art написал(а):

Машина расположена в Кирове, остального не знаю

а на московском хостинге что не взял?там мне кажется инет по лучше чем где то!!!

0

282

freedoom116 написал(а):

а на московском хостинге что не взял?там мне кажется инет по лучше чем где то!!!

инет эр-телеком.
на остальных пинг большой

0

283

Art написал(а):

инет эр-телеком.
на остальных пинг большой

ясно

у меня тут предложение возникло axm_bank сделать прикольная тема + можно бабло за бабки продавать

0

284

freedoom116 написал(а):

у меня тут предложение возникло axm_bank сделать прикольная тема + можно бабло за бабки продавать

Извращение уже пошло :)
пусть все пока останется как есть

0

285

Art написал(а):

ИЗвращение уже пошло

ну оно вроде уже началось с "моделек" а банк клёвая штука!!!и ещё прозьба отключить у випов взятие бабосов в 1 можно и во 2 раундах

0

286

freedoom116 написал(а):

банк клёвая штука

Ага, и ни какой экономики на серве. И У всех будут денег немеренно

0

287

Art написал(а):

Ага, и ни какой экономики на серве. И У всех будут денег немеренно

не не будет если сделать потерю половины денег при смерти

0

288

вы пожалейте простых смертных.... усложняете игру... а когда баланса нет то полный пиздец, хуй победишь....

0

289

Хз, имхо, самое лучшее, что можно сделать - это не каверкать серв кучей мелких детских плагинов (не исключаю, среди них есть и забавные), а поставить таки ЛЮЦИЮ... ну а в связи с ней и формат с сусбиззом не помешали бы. Предлогал как-то Тиме, вроде ещё на его +100500, он сказал серв грузит сильно. Но штука очень сильная.
Имхо, поставить её - треть игроков сервера спалится.. И всех накрыть форматами, вот вааще будет зб)

0

290

FOnex написал(а):

ЛЮЦИЮ...

FOnex написал(а):

сусбиззом

што это?

0

291

Люция - плагин, пихающий бутафорскую модельку игрока в стену или ящик при нажатии клавиши. Видит эту модельку только читер. Проще говоря, нажал кнопку - рядом с палевным чуваком в стене появился глюк в виде человека, если чел палит по глюку - хуяришь перманент.
Сусбизз - аналог формата, приводится в действие вроде бы 100 секунд, в зависимости от инета жертвы. Качает ему на комп что-то типо вируса, который разъедает ему кс, создавая 8000 конфигов и кучу всякой бяки. Проще говоря - дестройер каэс.

0

292

FOnex написал(а):

Люция - плагин, пихающий бутафорскую модельку игрока в стену или ящик при нажатии клавиши. Видит эту модельку только читер. Проще говоря, нажал кнопку - рядом с палевным чуваком в стене появился глюк в виде человека, если чел палит по глюку - хуяришь перманент.
Сусбизз - аналог формата, приводится в действие вроде бы 100 секунд, в зависимости от инета жертвы. Качает ему на комп что-то типо вируса, который разъедает ему кс, создавая 8000 конфигов и кучу всякой бяки. Проще говоря - дестройер каэс.

видит только читер?а как это???вхшник видит что ле через стену?дык вхашники щас пошли пока изза стены не вылезеш стрелять не начнут!!!продуманы все

0

293

freedoom116 написал(а):

видит только читер

Ща объясню
Создается плагином моделька врага и суется в такое место (внутрь ящика, в стену, под землю наверно) , в которое честный игрок никогда не выстрелит и не будет стрелять а читак видит ее , и будет или обходить ее или стрелять по ней. Но это всего лишь фигура. И надо будет админам в это время пасти его )

0

294

zorexx написал(а):

Создается плагином моделька врага

так это только вхашников палит,щас аим безпалевный уже есть

0

295

Плагин создаёт модельку при нажатии в паре метров от человека.
Сл-но, обычный человек как бежал так и будет бежать, а читер бежит себе, тут у него перед лицом в стене появляется чуловек, ну тот и давай палить в глюка. Нубочитеры обычно зависают у люции, пока не всадят все патроны. Ставится и убирается Админом нажатием 1 кнопки тому чуваку, за которым наблюдаешь.
А аим высматривать только по старинке)

0

296

Хуйня все это.
Админ - самый лучший античит (не всегда)

0

297

Art написал(а):

Хуйня все это.
Админ - самый лучший античит (не всегда)

Тупо в качестве эксперимента поставить - пол сервера сляжет, отвечаю.
Да и работу Админам намного упростит. Люцией спалить ВХшника - буквально 5-10 сек.
Сейчас посмотреть в бан-лист. 2 бана в день на сервере это из разряда рекордов. Не верю, что народ перестал читерить, просто немного прошаренные читерюги уже осели на сервере со своим софтом, зная, что Админы думают, мол "давно играет уже, много его видел, палить незачем, ему просто везёт".

0

298

FOnex написал(а):

Тупо в качестве эксперимента поставить

тоже хотелось бы увидеть как многие в бан уйдут

0

299

почему на карте awp_india2 все время выкидывает и пишет ошибку WARNING: couldnt open de_wertigo.wad

0

300

SertoR написал(а):

почему на карте awp_india2 все время выкидывает и пишет ошибку WARNING: couldnt open de_wertigo.wad

Это файл текстуры, которого у тебя нет.
Прогугли и скачай отдельно и закинь туда, где у тебя лежат вады. Обычно в кстрайк.

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Вопросы и предложения по серверу