Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 181 страница 210 из 738

181

hyper написал(а):

Расшифруй,если не сложно предложение после P.S: =)

Если не понял о чём я, тогда уже в нём нет смысла :-)
Просто на вар3 сервере у Гаары, который назывался +100500, играл раньше человек с ником Hypersonic, а ты подписан на форуме Hyper... вот и подумал, что это мог быть ты, но, видимо, ошибся, извиняй =)

0

182

арт  зайдет разбанет наверно играй на публике пока что)видел тебя что стим точно)на читера не похож

0

183

да не было у него читов

0

184

hyper написал(а):

1. EON

Разбанен

0

185

Art написал(а):

1. EON

а тебя случайно вчера не на nuke забанели если там то ты читак 100% я не помню кто админ там был но и он и я смотрели там wh было, если это конечно ты был, ник не помню но тоже три буквы)))
И еще АРТ ты демо смотрел?

Отредактировано Neil (23 Сен 2011 09:05:51)

0

186

Neil написал(а):

а тебя случайно вчера не на nuke забанели если там то ты читак 100% я не помню кто админ там был но и он и я смотрели там wh было, если это конечно ты был, ник не помню но тоже три буквы)))И еще АРТ ты демо смотрел?

нет не смотрел, я поверил людям)

0

187

Art написал(а):

нет не смотрел, я поверил людям)

Когда демку выложишь охота прям посмотреть как он там без wh???

0

188

Art,спасибо за разбан.
Neil,ты ошибаешься.Мне сервер понравился этот и хотелось бы продолжить игру на нем.Глупо было бы с читов начинать.Хороших серверов вар3 в инете  единицы.К тому же я пол года в кс не заходил(свадьба,переезд и все такое =)),сейчас чуток привыкну и буду лучше шмалять )

0

189

Neil написал(а):

Когда демку выложишь охота прям посмотреть как он там без wh???

демки выложен уже давно

0

190

Привет!
Мой ник Gluk
[CSF-AC] OpenGL32 Hack Detected
26 лет
Не понимаю откуда это, я ни разу в жизни не пользовался читами, Я давно не малолетка и за рейтингом не гонюсь, мне нравиться процесс игры! Прочитал в нете подобные статьи Нашел и удалил какой-то openGL32 файл!
Просьба Разбанте!

0

191

есть чит такой =)

0

192

1. hyper
2. wh(ситуацию не понял,вроде даже не простреливал никого)
3. 22
4. Да без вх я играю ) харош уже )

27.09.2011 [01:06] HYPER Mr{72}rus Wh 43200 мин.

0

193

здравствуй
nik CarlCox
сидел играл и забанили хз почему!))

0

194

hyper написал(а):

1. hyper

Разбанен

+1

195

Art написал(а):

Разбанен

Спасибо

0

196

1. aptuct ent
2. короче  так получилось, у меня братишка на ноуте(у него ноут, у меня обычный комп) играл на сервере  и оскорбил геймера (про семью что-то там), ну я ему вставил за это, и его забанили, а айпи у меня и у него одинаковый, и сейчас я не могу зайти на сервер (забанен на 30 дней), админ мой знакомый zorexx

прошу разбанить, ник его KuLeeep*
3.17
4. ....

Отредактировано aptuct ent (2 Окт 2011 13:09:53)

0

197

Интересный случай . :|

0

198

1. Mpa4Hblu Tun
2. 4iter
3. 23
4. Вначале кому то там показалось,что я с вх , потом и другие начали поддакивать, потому что делал по 2-4 кила за раунд. Я ориентируюсь по звуку шагов и довольно таки не плохо. Но никто слушать не захотел. Потом еще и аим приписали!! Читы не использую впринципе.Стаж игры 10 лет. Надеюсь на разбан т.к. сервер очень неплохой.

0

199

опа опа по 2-4 килла. апасна)) я прямиком раш делаю на чужую базу)

0

200

Mpa4Hblu Tun написал(а):

1. Mpa4Hblu Tun

Разбанен

0

201

Nice написал(а):

опа опа по 2-4 килла. апасна)) я прямиком раш делаю на чужую базу)

кому то и это показалось слишком)

0

202

Mpa4Hblu Tun написал(а):

Стаж игры 10 лет

с тобой давным давно уже все было ясно :D

0

203

1 Pro Ziher
2 Жёстко оскорбил игрока (что-то про маму)
3 16
4 Ребят разбаньте Зихера пожалуйста. Его какой-то игрок сдал когда на Трейне ныкался. Ну вот с горяча и ляпнул. Мне лично каялся и клялся что больше не будет.

0

204

Least написал(а):

Жёстко оскорбил игрока (что-то про маму)

Лично я против. Я считаю, что оскорблять родителей - это очень низко. Это весьма не этично!

0

205

Был бы вечный ,вечный бы дал . Если честно ,за такие слова убить даже можно ,в приступе  ,тебя еще судья поймет и минималку даст . Очень и очень плохо .

0

206

1. Постоянно сидит и крысится, хоть останется один из тф с бомбой, всё равно будет сидеть. Слэешь - орёт.
2. Оскорбляет регулярно. ВСЕХ. После почти каждой смерти орёт матом, желает счастья и т.д.
3. После предупреждений ответил мне что то типа того "А тебе какое дело, хочу и матерюсь, хочу и сижу".
4. После этих слов, я его кикнул, он перезашёл и я ему написал, что ещё раз повторится - улетит в перманент, но видимо меня кто то опередил :-)
И ах да, с горяча мажно крикнуть "Сука", или в крайнем случае пожелать скоропостижно скончаться, но пиздеть такое - это уже уебанство и признак полного отсутствия мозга.

0

207

Я адекватнее чем он)))

0

208

нет

0

209

durnoi написал(а):

Я адекватнее чем он)))

Тебя наебали ;-)

0

210

вуаааа насмешили))))

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан