Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 121 страница 150 из 738

121

Rekon, Мы с тобой вроде все обсудили, ты остался при своем мнении я при своем.
Подождем мнения Арт'a.

Отредактировано klassik=) (24 Авг 2011 21:32:35)

0

122

блин киньте мне демки игроков которых рекон банит, че за шумиху развели?) тож хочу посмотреть, вердикт свой вынести)

0

123

ReKoN написал(а):

ХАН забанен на нескольких еще  серверах.В том числе и на +100500.за вх.В чем я виноват?В том что я прищючил читаков которые раслабились когда гл. админ в отъезде?

ТЫ ПОХОДУ ТУПОВАТ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ БАНЯТ ТАКИЕ АДМИНЫ КАК ТЫ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НИ ЧЕГО АБСОЛЮТНО!

Кстати походу Рекон всех перебанил люди перешли на сервер "Белые люди"  :rofl:

0

124

klassik=), XAH разбанены

0

125

Справедливость торжествует. Спасибо.

0

126

STARFIGHTER написал(а):

блин киньте мне демки игроков которых рекон банит, че за шумиху развели?) тож хочу посмотреть, вердикт свой вынести)

http://x2.vortexgame.ru/war_demos/dem/H … _dust2.dem - это моя демка. ХАНа вроде там же забанил.

0

127

Art написал(а):

klassik=), XAH разбанены

Благодарен, надеюсь меня Рекон еще раз забанит и его лешат админки :rofl:

0

128

ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

129

ReKoN написал(а):

разбиратьсся надо по взрослому.КЛАССИК ЧИТАК.это не оспоримо.ХАН забанен на нескольких еще  серверах.В том числе и на +100500.за вх.В чем я виноват?В том что я прищючил читаков которые раслабились когда гл. админ в отъезде?

что хочу сказать....
во первых...Рекон...такие как ХАН...играют на известных чампах...такие как ASUS с моими бывшими тимейтами...и там поверь мне,античиты стоят такие...что твои глаз не схватит)))стоит подумать,ведь не все кончаеца паблик стайлом!!!
во вторых...есть спорные баны...тогда зачем создана комната для админов?...вот тебя прет тут ругаца со всеми,чето доказывать....выложил разбор..и жди что скажут другие админы...сделаем выводы...а то получаеца ты один такой хуевый а все пиздатые...есть сомнение...го к нам в комнату..разве не поможем разобраца?
и в третьих...если уж сильно сомневаешься...а человек играет не первый день..не обязательно банить...палевную демку туда же(комната админов)..попроси помощи...стоит или нет давать бан...я то я читаю посты,пздц везде ты крайний..тебе че это нравица?\делай выводы...

+2

130

KpuBou написал(а):

во вторых...есть спорные баны...тогда зачем создана комната для админов?...вот тебя прет тут ругаца со всеми,чето доказывать....выложил разбор..и жди что скажут другие админы...сделаем выводы...а то получаеца ты один такой хуевый а все пиздатые...есть сомнение...го к нам в комнату..разве не поможем разобраца?
и в третьих...если уж сильно сомневаешься...а человек играет не первый день..не обязательно банить...палевную демку туда же(комната админов)..попроси помощи...стоит или нет давать бан...я то я читаю посты,пздц везде ты крайний..тебе че это нравица?\делай выводы...

Этим все сказал!
Ты всегда выделялся своими способностями разрешать тупиковые ситуации ;)

0

131

ебланство

+1

132

Че за мутант дежурил сегодня в 20:55 на War'e??? какой нахер бан на 28 дней, при чем тут "НЕАДЕКВАТ"??? нах такие админы? вы че бл*ть попутали сосунки малолетние??? иди Косынку админь неуч тухлый.

Отредактировано darius (30 Авг 2011 21:06:25)

-1

133

Сам то понял, что написал?

0

134

ахахахах, точно неадекват)))

0

135

понесло гондошлёпа на кол его)))

0

136

смотрю умных до*уя, а ответить некому? че за козел вчера админил? че за причина "неадекват" ? тот кто молча играет и слушает как другие гундят без остановки в микрофон о всякой херне должен быть забанен?

0

137

/mute не пробовал?

-1

138

да при чем тут MUTE? читай полностью, чтоб тупые ответы не давать.

0

139

darius написал(а):

да при чем тут MUTE? читай полностью, чтоб тупые ответы не давать.

У тебя походу все тупые. Норм общайся на форуме и поолучишь все ответы на вопросы, а иначе будешь забанен и тут. Understand?

0

140

Art написал(а):

У тебя походу все тупые. Норм общайся на форуме и поолучишь все ответы на вопросы, а иначе будешь забанен и тут

или пиковые в очко задолбят выбирай)))

0

141

Я уж думал ты напишешь:

durnoi написал(а):

ебланство

=)

0

142

durnoi написал(а):

или пиковые в очко задолбят выбирай)))

:crazyfun:

0

143

Ваш админн дальше именуемый как хуеплет забанил меня потому что я сказал ему что руки у него не от туда ростут ник етого хуеплета спикер мне так то похуй по большому счету на сервак но надо относиться к людям нормально куда сотрите главные админы???

-4

144

Знаки препинания где?! Набор слов...

0

145

после твоих слов ясно что бан те был ао делу, а бан те дал не за то что у меня руки кривые, а за то что ты нес чушь по микрофону

0

146

и за слова следи

0

147

Erop
Ты заслужил свой ранг :)

0

148

Art написал(а):

Ты заслужил свой ранг

ВАХАХАХАХАХАХА)))))))))

0

149

1)Smaggy =)
2)wh i aim
3)15
4)Меня ХАН забанил за "вх и аим". Где он увидел вх и аим я не знаю. ПРосто в настройки зашёл и бац! Smaggy =) baned причина:wh i aim. Разбань плииз.

0

150

сорри случайно забаннил Smaggy =), т.к. хотел забанить другого игрока а он уже вышел :mad:
11.09.2011 [10:34] Smaggy =) XAH wh i aim 43200 мин.
разбань его арт плиз 8-)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан