Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 91 страница 120 из 738

91

посиди в бане недельку. Это тебе в наказание

0

92

Dominator написал(а):

все меня валил а ранг опускался решил что уже достали валить через стену включил вх через стену чела в хет

чувак жжет :D

0

93

1) Siren
2) wh (программа забанила на 1 день)
3) 21
4) не играл я с читами никогда, заранее спс....

+1

94

P.S. В эти пять минут программа забанила 16 человек сроком на семь дней... (причина wh)

0

95

Програмный збой(((( Арт устрони ошибку а то она ( программа ) всех банит кто на сервак заходит

0

96

соглашусь с Siren меня тоже пожалуйста разбаньте я давно играю на сервере war3 от vortex game но на меня не обращают внимания и отказали в раздаче XP(((

0

97

1) Mr{72}rus
2) wh (программа забанила на 1 день)       программный збой(((
3) 21
4) не играл я с читами никогда, заранее спс....

0

98

Античит сошел с ума. Всё исправил, всех разбанил :)

0

99

спасибо за столь оперативные и моментальные дейсвия  :glasses:

+1

100

Cпасиб большое)))

0

101

1. 123
2. WallHack
3. 21
4. Опять под моим ником зашел какой то педик, такое уже происходит во второй раз, я ни когда не использую читов! бан кончается 20,07, а пошпилить охото, пока время свободное есть))

0

102

И Пожалуйста, ткните носом на то, как и где можно на ник поставить пароль

0

103

Siren написал(а):

1) Siren
2) wh (программа забанила на 1 день)

я думал ты без читов играешь!)

0

104

Max написал(а):

И Пожалуйста, ткните носом на то, как и где можно на ник поставить пароль

устанавливай 43 патч и пропиши в чате /locksteam

0

105

Art написал(а):

устанавливай 43 патч и пропиши в чате /locksteam

вся проблема в том что я хз что такое патч и где его брать, к сожалению я могу только с установочника установить игру, открыть ее и играть((

а можно тогда сменить ник, только что бы опыт остался?

PS Спасибо за разбан))

Отредактировано Max (19 Июл 2011 18:03:09)

0

106

придумай себе нормальный ник, парень

0

107

Max написал(а):

а можно тогда сменить ник, только что бы опыт остался?

Нет, так нельзя

+1

108

trick! написал(а):

придумай себе нормальный ник, парень

ники многих просто смешны (не хочу ни кого обидеть, но на этой странице есть парочка таких), зачем они нужны, наверно у кого больше символов и всяких ковычек-скобок-тере тот самый нев..ебенный тип, увы, я так не думаю, для меня нет разницы что за ник, я захожу в игру поиграть, а не убедить всех, через ник, что я ровный пацан....что то я разошелся))) я бы его сменил на любую другую цифровую комбинацию, но Art сказал что перенести опыт не получится, очень жаль, придется мучаться

Спасибо за помощ)

Отредактировано Max (19 Июл 2011 18:24:26)

0

109

Max написал(а):

ники многих просто смешны (не хочу ни кого обидеть, но на этой странице есть парочка таких), зачем они нужны, наверно у кого больше символов и всяких ковычек-скобок-тере тот самый нев..ебенный тип, увы, я так не думаю, для меня нет разницы что за ник, я захожу в игру поиграть, а не убедить всех, через ник, что я ровный пацан

дела говоришь)

0

110

я же не говорил тебе вписать ник типа "}}}PRO100 Pr0FeSS1oNaL CL@n GOp-STYYLE NIZHNGOPSK 69 MKP!!!! {{{ № 1_MAD-M4X K1llLeRR:@'33 :!!!".
простой обычный ник из одного-двух слов, чтобы как то отличаться и не хапать левые баны

0

111

1) [st1m]

2)wh

3)14

4)играю на карте de_inferno как и все,раз и написано бан(30 дн) а вбан листе нет!!!!!!!!!!!скажи в чем дело плиз)

извени что еще раз обращаюсь)!

0

112

разбанен

0

113

спасибо

0

114

1. klassik=)
2. Semeshka будучи вероятно игроком малоопытным бежал по dl, на карте dust2, при этом громко топал.
На что я отреагировал, развернулся и ждал. После удачного хэда увидел окно с надписью, цитирую: "Poshel nax klassik"
Забанен Rekon, так как ему в силу личной, видимо, неприязни показалась, что я использую программы.
3. 23
4. Какое тут может быть оправдание?

Отредактировано klassik=) (10 Авг 2011 13:32:15)

0

115

1. XAH
2. Я забанен админом RekoN за то, что я его постоянно убивал c awp! Он выслал мне бан даже не наблюдая за мной! Прошу разобраться!
3. 21
4. Какое тут может быть оправдание?

0

116

Перенес флуд сюда.

0

117

уу посмотрел Банлист. Рекон разошелся. Буду разбираться.

0

118

Арт, тут только две заявки.

0

119

Art написал(а):

уу посмотрел Банлист. Рекон разошелся. Буду разбираться.

разбиратьсся надо по взрослому.КЛАССИК ЧИТАК.это не оспоримо.ХАН забанен на нескольких еще  серверах.В том числе и на +100500.за вх.В чем я виноват?В том что я прищючил читаков которые раслабились когда гл. админ в отъезде?

0

120

я возмущен))) семечка не опытный)))да мне просто смешно семечка не опытный))он не опытный а ты не вх))) разумно?

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан