Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

darius написал(а):

че за пи***ц!? опять пишет что вам запрещен вход на сервер. в списках банов нет. ник darius

Вы заебали!! нахуя подаете заявку на регистрацию ника??? А потом вахуе почему это я не могу зайти на серв.

0

62

TrueCentury
(типо) чемо оскорбил ващего любиго ReKoN'a
19
если я кого то обидел принашу свои извенения, такого больше не повторится....

-1

63

1. Ник (на момент бана)    E|33t@ Omega

2. Причина бана (описать сложившуюся ситуацию)   wh aim
Опишу ситуацию, карта aztec, я за тероров, купил как обычно АК, побежал на А, спрыгнул под мост, убил одного, увидел второго, начал перезарядку, на время перезарядки убежал наверх на А, потом снова спустился и начал стрелять, причём словил тутже пулю с авп и умер, после увидел таблицу о том, что я забанен, в строке причина указано wh aim, ник админа, который выдал бан Spiker (т.е. получается меня забанил именно сам админ, а не система анти-чит).

3. Ваш возраст (полных лет)   21

4. Оправдание к бану (извините я больше так не буду - не прокатит)  А нету никакого оправдания, я вообще не понял почему забанен.
Уж не знаю, что именно ему (админу) не понравилось в моей игре, мне кажется К/Д 8/6 не такой уж запредельный, у вас тут люди намного больше набивают.

Вообщем надеюсь, что разбаните, а то сервер впринципе понравился, друг играет, а я зайти к нему не могу =(.

Отредактировано E|33t@ Omega (24 Июн 2011 17:20:22)

0

64

1.Double_killok
2. я играю с античитом UCP ультра кол протектор,а мне дали бан за аим прошу разобраться,вот что написало в консоле,
Kicked : Забанен. Причина: Aim. Срок: 12 (часов).
3. 15 лет
4 я не читер скорее всего осталось Demo, могу выложить если она есть !

0

65

это дал ваш античит!

0

66

плз арт сделай унбан !!!!

0

67

арт ты тут ваще нет?

0

68

Art написал(а):

Для начала найдите свой бан и посмотрите причину warcraft : http://x2.vortexgame.ru/war3ft
            Пример заявки на унбан:1. Ник (на момент бана)2. Причина бана (описать сложившуюся ситуацию)3. Ваш возраст (полных лет)4. Оправдание к бану (извините я больше так не буду - не прокатит)пример1 : а) Выучил правила (нарушил 2 пункт правил) б) Желаю исправиться и исправлюсь.в) лалала ...и т.дпример2 :а) Оскорбил админа Artб) Приношу публичные извинения Artu, обещаю что такого не повторится впредь! (если Art вас простит - разбан)
            ------------------------
            Кому я не отвечаю - у того мало инфы для разбана!
            ------------------------
            Если я вам отказал в разбане, вы можете пойти другим путем:
            Способ 1 :Заплатить за разбан 100 рублей (моя ася 4942217)Webmoney:R123603020132
            Способ 2 :Сфотографироваться с надписью на лбу: Art прости меня
            Подпись автораОтвечаю только на адекватные вопросы!

-1

69

рекон тебе наверно будет тяжело понять своим крохатным мозгом но все же попробуй
если человек подает заявку на разбан знач серв ему нравится темболее бан из личной непрязни а если я  еще и каюсь не знаю что вам еще надо?

-1

70

E|33t@ Omega написал(а):

E|33t@ Omega

Разбанен

0

71

Егор написал(а):

рекон тебе наверно будет тяжело понять своим крохатным мозгом но все же попробуйесли человек подает заявку на разбан знач серв ему нравится темболее бан из личной непрязни а если я  еще и каюсь не знаю что вам еще надо?

БАН ДАТЬ ЭТО КАК У РЕБЕНКА КОНФЕТУ ОТНЯТЬ)воТ ЧЕЛОВЕК И НАЧИНАЕТ СОПЛИ НА КУЛАК  НАМАТЫВАТЬ,ОТДАЙТЕ ВЕРНИТЕ ПУСТИТЕ МОЕ))ОЩУЩЕНИЕ ЛОХА СКОРО ПРОЙДЕТ ПОЙЩИ ДРУГИЕ СЕРВЕРА ИХ МНОГО ОНИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ.А ЕСЛИ СТОЛЬКО НАРОДУ ЗА ТЕБЯ НАПИСАЛИ И У ВСЕХ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ...ТО НЕ СТОИТ И УНИЖАТЬСЯ.В ОДНОМ ТЫ ПРАВ НАШ СЕРВ ЛУЧШИЙ!

+1

72

[REDEMAX] Player name
opengl 32(4e za xrenb)
15
9I da}I{e ne poumy 4e za opengl

Сам разбанился  програмкой

Отредактировано KAPATEJIb (2 Июл 2011 12:49:20)

0

73

Добрый день!
1. 123
2. Причина: [CSF-AC] OpenGL32 Hack Detected. не знаю почему забанили. Тем более что последний визит был 02,06 в 20 с чем то часов, хотя в это время меня в городе не было, не мог я физически играть! бан из-за какого то вх
3. 20
4. читы не использовал, не вижу в них смысла, прошу разбанить

надеюсь на скорый разбан))

0

74

если кому не трудно скажите как можно сделать авторизацию ника? чтоб с паролем, чтоб только я

0

75

Доступ к услуге закрыт, по вине "человековумеющихтолькозаходитьнасервера". Надеюсь знаешь как вводить пароль?

0

76

Nice написал(а):

Доступ к услуге закрыт, по вине "человековумеющихтолькозаходитьнасервера".

жалко что закрыли((

Nice написал(а):

Надеюсь знаешь как вводить пароль?

не знаю, но готов научится))

0

77

Вот об этом я и говорю. Посмотри тему про привязку ника к паролю. Думаю поймешь о чем я.
Это только форум, не знаю сколько людей писало Artу в skype icq ЛС.
setinfo _pw "Пароль"

0

78

Спасибо за разъяснения!

0

79

установи 43 патч (он есь на сервере)
и потом напиши в чате /lockstem

0

80

Привет))
1. 6andicot_xD
2. wh   Спалил чела на текстурах а потом ждал его голову с этого места)И всё значит я вх)
3. 18
4. я со стимом,читы не юзаю,за слова отвечаю..

надеюсь на разбан))

0

81

6andicot_xD написал(а):

6andicot_xD

unban

0

82

Благодарю)

0

83

Art привет

1)[st1m]

2)wh

3)14

4)скачал играл накарте de dast 2x22 не включая wh а на следующей карте забанило!!!!!!!хотя wh не включал!!!!

пасибо!!!!!!

Отредактировано [st1m] (6 Июл 2011 20:04:29)

0

84

[st1m написал(а):

]1)[st1m]

Opengl запрещен!

0

85

извени!!!!!=) =(

0

86

я удолил его проч!!!!верно говорят wh приводит не в рай,ни в ад!они приводят в бан!

0

87

[st1m написал(а):

]я удолил его проч!!!!верно говорят wh приводит не в рай,ни в ад!они приводят в бан!

Прийдется ожидать окончания бана :)
это тебе наказание

0

88

ну ладно!!!!!но ты справедливый!!!и на том спасибо!

0

89

блин!!!не повезло седня раздача!

0

90

1 Dominator
2 wh
3 13
4 зашол на сервер играю играю бац через стену в хет потом также сижу за хумана через ящик в хет когда начали уже убивать начал смотреть за челами нашол 4 вх и все меня валил а ранг опускался решил что уже достали валить через стену включил вх через стену чела в хет убил сразу забанили думаю не стоит такого делать :'(  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан