Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 691 страница 720 из 738

691

а может он действительно читак? есть что то новое, что не спалишь если сам не поиграешь....
надо разобратся, прежде чем разбанивать  8-)

0

692

Вся суть в том, что за мной даже не смотрели. Я сыграл 2 раунда и бан. Я как бы ничего не имею против Кудрявого - подумаешь ошибся - но, сука, обидно.

0

693

у найса если не ошибаюсь стим

0

694

Без разницы. :)

0

695

На варике проще с 1 патрона убивать...(может это просто кажеца),в отличии от обычного паба.....
Найс..не вводи в заблуждение админов-имей совесть))))играй под своим ником :rofl:

0

696

KpuBou написал(а):

Найс..не вводи в заблуждение админов-имей совесть))))играй под своим ником

Полностью согласен!!!)))

0

697

Nice написал(а):

Вся суть в том, что за мной даже не смотрели. Я сыграл 2 раунда и бан. Я как бы ничего не имею против Кудрявого - подумаешь ошибся - но, сука, обидно.

Да ладно,я не один думал что у тя читы, 100пудово зашел с другим ником с читами,хотя может я ошибся. P.S. в следущий раз пиши быстрее что ты Nice или микрофон купи ))

+1

698

Kygp9BbIuchelny написал(а):

Да ладно,я не один думал что у тя читы, 100пудово зашел с другим ником с читами,хотя может я ошибся. P.S. в следущий раз пиши быстрее что ты Nice или микрофон купи ))

Ок, сразу буду писать, что я Nice. И в микрофон буду кричать, что я Nice.

0

699

Nice написал(а):

Ок, сразу буду писать, что я Nice. И в микрофон буду кричать, что я Nice.

представил эту картину)))) 8-)

0

700

Наис ты  под своим ником играй

0

701

Mr-72-rus написал(а):

Наис ты  под своим ником играй

да и нехуй читерить под леваками... 8-)

0

702

против разбана  :dontcare:






8-)

0

703

eXtrEme^ написал(а):

против разбана

+1

durnoi написал(а):

надо разобратся, прежде чем разбанивать

прошу разобраться....

0

704

Меня же разбанили уже. :)

0

705

это печально

0

706

1 Ник SKoRniON(бывший 3a 4t0 ?)
2 Причина walhack
3 17 лет
4 Забанил найс.вх у меня нет и небыло ну если что я буду играть попроще тоесть исправлюсь хотя
я свою вину не признаю.P.S НАЙС ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАНИТЬ ПОСЛЕДИ ХОРОШЕНЬКО ЗА ИГРОКОМ
АТО ПО ЧУЖИМ СЛОВАМ ЛЮБОГО МОЖНА ЗАБАНИТЬ.

0

707

когда забанен то?точную дату!

0

708

30.06.2012

0

709

хлтв на эту дату нет...ничо не могу сказать!

0

710

НУ ТАК ЧТО С РАЗБАНОМ?

0

711

тебе нужен арт. жди когда появится...

0

712

народ будьте повнимательнее, банить всех кто не нравится играть как всегда 3 vs 4 а то и меньше. иногда на тупого вхшника внимание не обращаю пусть бегает для массы, но наглого сразу в бан.

0

713

wh

+1

714

Народ, здрасте))) я вот не пойму, сначала с ником Siren не мог заходить, пишет: "с этим ником вам нельзя заходить", а бан не получал,а теперь с ником 4auHyk не могу зайти, что то по англ пишет, тоже вроде бан не получал(((( разбаньте оба ника пжл... просто с ником 4auHyk обычно отей играет...

0

715

это не бан это привязка к нику.
может ты привязал к нику и зашел с другой кс.
Из-за этого ты сейчас не можешь зайти

0

716

Could not connect to server.

0

717

арт что с разбаном?

0

718

Как я помню, софтеров не разбанивают.

+1

719

получил бан от 5 срок 30 дней причина соси пидорас
в 1 раз когда он зашел с админкой я тут же получил кик не за что после етого я его начел его распрашивать после чего получил кучу оскорблений (я его тоже оскорбил естественно) после чего мы замолчали на 1 мапу как только сменилась мапа я получил бан...прошу разбанить. ну и извеняюсь за свои оскорбления админу

0

720

бред полный! ты щас одеяло тянешь на свою сторону пиздюк! ты че тут из себя лапочку строишь, общайся и тут так же как на серве!
разбанить можно его, но сука с учетом того что ты не будешь дерзить никому и сидеть ровно на жопе.

+1


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан