Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Mr{72}rus 
меня забанил чипушилло како ето(MyTuK) написал типо я аим!!!  ВСЮ ДОРОГУ ЧЕСНО ИГРАЮ !!!!
21
апровдания возьми с Мутика просто так банит!!
ЗАБРАТЬ АДМИНКУ У МУТИКА он реально Мутит че хочет!!!!

0

32

Black^Tm-Dmitriy
я играл на другом сервере с читом(opengl) чтобы отомстить другому читаку=) случайно зашел на ваше сервер, и бац, бан..
Приношу публичные извинения администрации сервера, в частности Artu за совершенную глупость. хотя, я и получил бан на 1 день, все равно сервер классный, и мне нетерпится поиграть на нем:D поймите меня правильно.

0

33

Mr{72}rus написал(а):

Mr{72}rus

чо за хуйню поришь! Тебя античит забанил. За такие слова сам в бан полетишь, понял?

0

34

Black^Tm-Dmitriy написал(а):

я играл на другом сервере с читом(opengl) чтобы отомстить другому читаку=) случайно зашел на ваше сервер, и бац, бан..

http://www.drdarden.com/forum_images/ce645-animated-facepalm-thumb-512x512.gif

+1

35

1)tushkan
2)WH
3)20
4)Так как я клал всех направо и налево, админ (Spiker) подумал что у меня wh и забанил меня, но на самом деле я не использовал читы. Просто так получилось, впредь буду осторожнее с M16 и не буду убивать каждого :) Больше мне нечего сказать.

0

36

1) Siren
2) Norecoil (Даже не знаю, что такое)
3) 21 год
4) Я знаю правила, в жизни не было читов, программа меня забанила, вообще не понимаю....((

0

37

Смех продлевает жизнь :D

0

38

Арт понел свою ощибку А за что античит мог забанить веть У меня нет ни каких читов

0

39

??

0

40

Mr{72}rus написал(а):

А за что античит мог забанить веть У меня нет ни каких читов

Илья, меня тоже античит забанил, тоже читов нет...

0

41

Siren написал(а):

tushkan

Siren написал(а):

1) Siren

Разбанены

0

42

1. Narkotik
2. точно не знаю за что дали бан, т.к. в Бан-листе меня нет))
мапа была Awp_india... играю без читов, имею steam акк и всегда через него сижу...
STEAM_0:1:34309760
3. 17
P.S.: Прошу Вас, Art, чтобы дали анбан, т.к играю без читов... и даже не собираюсь с ними играть..
в консоле пишет:
You have been banned from this server

Отредактировано Narkotik (13 Июн 2011 18:19:41)

0

43

1)Molorik
2)wh
3)19
4)Я не использовал валхак( убедитесь просмотрев демку)

0

44

Narkotik написал(а):

1. Narkotik

Не вижу тебя в бан-листе

Molorik написал(а):

1)Molorik

unban

0

45

была карта awp_india убил противника и вылетел, сервера 2 ваших вылетели из Избранных(паблик и вар3)... в консоле пишет что был забанен...
Вопрос: Релогнул интернет, тоесть поменялся IP, можно мне щас играть? просто на многих проектах дают баны за обход...

0

46

Заходи играй)

0

47

1. darius
2. забанила система FastFire
3. ХЗ че такое вобще, видимо баг системы, т.к. сервак сегодня вобще нахер упал. в списках "БАНА" смотрю дохера людей по этой беде сидят. Короче посмотрел, под моим ником сидел Huza.

Отредактировано darius (16 Июн 2011 17:06:12)

0

48

Нет такого в бан-листе

0

49

Art написал(а):

Нет такого в бан-листе

в личку написал

0

50

1)Nice
2)Причина Aim
Забанил античит.

0

51

Nice написал(а):

1)Nice

Бан уже истек :)

0

52

Да я знаю, я вчера писал ведь)

0

53

1)AwP vs AK-47
2)Wh
3)13
4)Я играл без wh но бан отхватил разбань плиз Art

0

54

почитал тему, посмеялся от души!!!!))))
такие отмазы, такие тупости пишут чтобы разбанили)))
скажу всем читерам:
если хоть раз с читом играл, на веки читером остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и любые я больше не буду, это всё бред, также всё будет
Арт предлогаю ввести платный разбан кого забанили навсегда

Отредактировано Be3_I/Iminniy (22 Июн 2011 08:58:27)

0

55

Be3_I/Iminniy написал(а):

если хоть раз с читом играл, на веки читером остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бред

0

56

Be3_I/Iminniy написал(а):

Арт предлогаю ввести платный разбан кого забанили навсегда

А если забанил, а он не читак ты ему тогда будешь компинсацию выплачивать?)))

0

57

Be3_I/Iminniy написал(а):

почитал тему, посмеялся от души!!!!))))такие отмазы, такие тупости пишут чтобы разбанили))) скажу всем читерам:если хоть раз с читом играл, на веки читером остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и любые я больше не буду, это всё бред, также всё будетАрт предлогаю ввести платный разбан кого забанили навсегда

полность согласен с безымянным,удивлен почему машина его не просчитала,но факт остается фактом.Я уже писал что весь топ15 можно отправлять в баню, с античитом не поспоришь, и дело не в том что вы читаки...вы все играете давно и уже не дети..все про,все отцы.......отсюда вывод,у каждого свое cfg  занимает пол компа....порой машина находит ваши скрипты алиасы и т.д. покопайтесь в своем кфг и удалите все запрещенное и проблем не будет.  На просьбу Разбана выкладывайте свои демки и кфг(анти recoil приравнивается к аиму) .....это поможет быстрее достичь справедливости.

приятной игры!

+1

58

че за пи***ц!? опять пишет что вам запрещен вход на сервер. в списках банов нет. ник darius

Отредактировано darius (23 Июн 2011 19:49:00)

0

59

пароль от ника ввёл?

0

60

все работает

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан