Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 1 страница 30 из 738

1

Для начала найдите свой бан и посмотрите причину
warcraft : http://x2.vortexgame.ru/banlist
Пример заявки на унбан:
1. Ник (на момент бана)
2. Причина бана (описать сложившуюся ситуацию)
3. Ваш возраст (полных лет)
4. Оправдание к бану (извините я больше так не буду - не прокатит)
пример1 :
а) Выучил правила (нарушил 2 пункт правил)
б) Желаю исправиться и исправлюсь.
в) лалала ...
и т.д
пример2 :
а) Оскорбил админа Art
б) Приношу публичные извинения Artu, обещаю что такого не повторится впредь! (если Art вас простит - разбан)
5. Ссылка на демку с вашим участием во время бана.
------------------------

Кому я не отвечаю - у того мало инфы для разбана!

------------------------

Если я вам отказал в разбане, вы можете пойти другим путем:

Способ 1 :
Заплатить за разбан 100 рублей (моя ася 4942217)
Webmoney:
R123603020132

Способ 2 :
Сфотографироваться с надписью на лбу: Art прости меня :(

+1

2

арт разбань мой ник а то я забанил чушпана который играл под моим ником вроде по айпи банил amx_banip а забанился ник freedoom116 теперь зайти не могу  :blush:  :pained:   сцылка

0

3

Разбанил.
PS Говорю же напиши в чате /locksteam чтоб привязать ник к STEAMID

0

4

1. Ник ---> Sniper --->
2. aim
3. 20 лет
4. Забанил меня админ под ником: BOSS, где он увидел айм не пойму. Сидел в дасте за кт на карнизе и кемперил с моста, все кто с под моста выходили убивал вот и весь айм). Но обидно, тот факт что админ даже не уделил времени на то что б убедитца что игрок с читом или без.
P.S. ip у меня не сменное так что с читами играть смысла нет, да и играю судя по всему не плохо раз приняли за айм)

Отредактировано Sniper (2 Май 2011 23:16:49)

0

5

1)M.E.R.L.I.N.
2)причина:Карта пул дей играю за нежить,бегаю по всей карте,кто то сказал мерлин ты ВХ,Админ услышал и подвердил,ХОТЯ У МЕНЯ СТИМ!И просто читы не пойдут,а даже если и пойдут то как только произойдет обновления стима у меня стим политит,а мне это надо я его заказал и 3 месяца ждал и в итоге куил за 450 рублей!
3)14
4)Я 3 года в кс играю!И лалала!

0

6

ДаниЛ УРАА
Разбанен

0

7

1. Sweet potato RJSP
2. eblan - я не знаю, честно, что это значит, пришел тут, братишка говорит что аим скачал, поиграл пол часа, а ему пишут что забанен и что он "eblan"
3. 18
4. Братишке таких люлей навалял, что он больше никогда на сервер ваш не зайдет,он с казани, а я, так как Челнинский и играю на нем с друзьями, как Uncke bob, прошу прощения за моего идиота братишку, и прошу разбана, так как бан навсегда из-за такого, серьезного, но всё же очень эпичного и печального случая, жестоко..... Если возможно прошу прислать ответ на http://vkontakte.ru/wawa_ectb

Отредактировано Sweet potato RJSP (26 Май 2011 21:37:21)

0

8

1.PyDoMaster~Mitsumo
2.неизвестно
3.18
4.Оправдаться не буду ,так как причина бана мне не известна! Даже в бан листе так и написано... И еще ,что самое интересно Арт ты меня и забанил!!!

0

9

1.PyDoMaster~Mitsumo
2.неизвестно
3.18
4.Оправдаться не буду ,так как причина бана мне не известна! Даже в бан листе так и написано... И еще ,что самое интересно Арт ты меня и забанил!!!

В какой то день не помню в какой ты написал плохое про мой серв. Я такое не забываю.

0

10

ART ты зажрался! отказывает ещё и 100 рублей требует блеать! я с уважением к тебе, а ты прям переацениваеш себя! Эгоист ты!

0

11

NeveR
читай внимательнее

0

12

trick! написал(а):

NeveRчитай внимательнее

напишите себе на лбу ПРОСТИ МЕНя *** и посмотрим кто внимательно читает!

0

13

trick! написал(а):

читай внимательнее

0

14

бра написал(а):

Пример заявки на унбан:
1. Ник [Cheats on]
2. Причина бана за вход с кс с читом вх
3. Ваш возраст 19
4. Оправдание к бану.Желаю исправиться и исправлюсь.

Использование opengl32.dll строго запрещено

0

15

такую заявку даже рассматривать не буду

0

16

1 Blablablabla
2 типа я играл с аимом админ даже не сморел замной
3 18
4 в следующий раз пусть админ по внемательней будет  ну я постараюсь так не играть разбаньте плз!!!

0

17

1 ) alek
2 ) cheating pnx  ( весело )
3 ) 20
4 ) не знаю что  нарушил, и за что бан не понятно....где доказательства? читы не использую....вы скрины клиента хотя бы делайте перед баном если это возможно...
прошу ун бан, если не трудно...

0

18

1.EBreHuu`
2. из-за плохой речи с  Art
3. 17
4. Art  я тогда с тобой поругался в скайпе(думаю ты понял), не хорошо выражался, теперь ты или кто-то другой банит меня, не могу зайти ни под каким ником, прошу простить и разбанить, больше такого не повториться, я исправлюсь!)

Отредактировано Жеха (4 Июн 2011 17:34:42)

0

19

alek написал(а):

1 ) alek
2 ) cheating pnx  ( весело )
3 ) 20
4 ) не знаю что  нарушил, и за что бан не понятно....где доказательства? читы не использую....вы скрины клиента хотя бы делайте перед баном если это возможно...
прошу ун бан, если не трудно..

Зачем мне кому-то что-то доказывать? Я главный админ и распоряжаюсь тем, что мне делать и как мне делать.

0

20

Art написал(а):

Зачем мне кому-то что-то доказывать? Я главный админ и распоряжаюсь тем, что мне делать и как мне делать.

эмм...я тоже главный админ,только на другом сервере:) но я не баню кого попало....или за то что этот человек хорошо играет....
я на многих серверах играл, и везде банили...хотя я не думаю что я играю как про....тебя в игре видел, по моему даже лучше играешь...
на ваших серверах где то с месяц...и никто не банил...и тут на.....непонятно за что....ты мне одно скажи...разбана ждать?

0

21

ты меня разбанишь или нет, кстати меня в бан листе и нету, почему банит?

0

22

alek написал(а):

эмм...я тоже главный админ,только на другом сервере:) но я не баню кого попало....или за то что этот человек хорошо играет....
я на многих серверах играл, и везде банили...хотя я не думаю что я играю как про....тебя в игре видел, по моему даже лучше играешь...
на ваших серверах где то с месяц...и никто не банил...и тут на.....непонятно за что....ты мне одно скажи...разбана ждать?

Пересмотрю демки и скажу

Жеха написал(а):

ты меня разбанишь или нет, кстати меня в бан листе и нету, почему банит?

Не жди унбана

0

23

alek
Разбанил

0

24

а за 100р?

0

25

пиши в ЛС с такими вопросами

0

26

1. Jack_ONeil
2. Забанила система
3. 19
4. В общем смотрел демку на nonsteam соответственно с софтом и тут друг ip вашего серва скинул в стим ну а дальше развернул cs и приконектился. Я даже не ожидал что у вас такая хорошая защита стоит + друг говорит серв нормальный поэтому и прошу разбана
P.S. у вас cl_minmodels надеюсь на 0 зафиксирован?

Отредактировано Jack (5 Июн 2011 18:12:46)

0

27

Jack написал(а):

1. Jack_ONeil

Разбанил

0

28

Jack написал(а):

у вас cl_minmodels надеюсь на 0 зафиксирован?

да

0

29

1)e6awy kak ne4al'ka
2)wh
3)11 лет
Ну арт я т ебе ещё скажу там кто сказал что я вх это правда скрывать небуду он сам вх  я стаю далеко около ящиков он меня как с авп убьёт прошу его забанить.Арт извини я исправлюсь обещаю брат будет сидеть если я буду с читами играть он и с читами играть не умеет))

0

30

e6awy kak ne4al'ka написал(а):

Арт извини я исправлюсь обещаю брат будет сидеть если я буду с читами играть он и с читами играть не умеет))

Играть с читами запрещено! Отказываю в унбане

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заявки на разбан