Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

у меня 14 сентября!!!  ^^

0

122

Ник-chempeon po cs....баньте сразу...маленький идиот с софтом!!!
(админам вар3)

0

123

смотрел за игроком pravolevo. после закидывание флеш, отстреливается нормально так. ушел в спектры и обана в коробку закидывают пару флеш. он делает минус 3. спрашиваю у него чё не ослеп, в ответ нет, а нехуя не видел как он это сделал. в кс админам писал про него. никто не сделал выводов...

0

124

durnoi написал(а):

смотрел за игроком pravolevo. после закидывание флеш, отстреливается нормально так. ушел в спектры и обана в коробку закидывают пару флеш. он делает минус 3. спрашиваю у него чё не ослеп, в ответ нет, а нехуя не видел как он это сделал. в кс админам писал про него. никто не сделал выводов...
Кто пиздит, тот гибнет...

Жаль в демках не показываеться ослеп или нет. Так бы можно было наказать.

0

125

TuMyPkA ent написал(а):

будет те стим на др засранец!!!

нууууу, спасибо  :blush:   :love:

KpuBou написал(а):

14 января же?

угумс  8-)

0

126

TuMyPkA ent написал(а):

Жаль в демках не показываеться ослеп или нет. Так бы можно было наказать.

самое интересное , что я пишу тип это было 3 раза уже. он отписывает не пизди один раз только было)))))

0

127

durnoi написал(а):

самое интересное , что я пишу тип это было 3 раза уже. он отписывает не пизди один раз только было)))))

ВАХАХАХХАХ. Сам признался :)

0

128

durnoi написал(а):

в кс админам писал про него. никто не сделал выводов...

цитирую арта (он давно играет он нечитак)относится ко всем давно играющим)

0

129

Не надоело ReKoN? Твой сарказм за "километр" видно.

0

130

Nice написал(а):

е надоело ReKoN? Твой сарказм за "километр" видно.

это  реальность ну и не так скучно)

0

131

durnoi написал(а):

смотрел за игроком pravolevo

dyrnoi, pravoslevo?

0

132

ReKoN написал(а):

это  реальность

ошибаешься

0

133

реально. какой смысл банить если игроки со стажем сразу получают разбан?Захожу как то на серв меня встречают вопли сопли паха китай итд,в один голос бирик читак !!!Видел как бирик играет нареканий не было а тут такое, даю бан (верю авторитетным людям)на день ,не 10 ,НЕ месяц,и что в результате?(Причина якобы он мне мешал играть))Разбан.как он мне мог помешать играть? Он что мышку дергал?Вот такая реальность

0

134

ReKoN написал(а):

Он что мышку дергал?

ахахахахаха, убило))))
я ваще не верю никому, всегда в наблы и наблюдаю, чтоб такого как у тебя рекон не было))))

0

135

если я дурного понял, то это пиздюка неадекватного ваще навсегда в баню, слепит своих да оскорбляет игроков, делаешь замечание, вроде перестает, потом опять начинает...

0

136

Пиздец. да ебал я... пусть играют с читами, кто там тебе кричал чтоб бирика забанить????? у них ахуенный скил бля. ебанись оно всё.

0

137

durnoi написал(а):

ебанись оно всё

durnoi написал(а):

я бы напился

0

138

да ладно дурной не парься, играю давно много где админом был ,но везде одно и тоже .Заходит чел(например паха)ну бот ботом время проходит и бац про))ну понятное дело бан ему(например спикер)проходит бан чел снова в игре.и скил принем)или чит но однако люди его помнят и все он в авторитете его ни кто не трогает.а если бан,то он давно играет он не мог))итд итп.

0

139

Да о каком скилле может идти речь на вар3?!

0

140

Nice написал(а):

Да о каком скилле может идти речь на вар3?!

да не важно и 9 отом же.если я думал что хан.... ну понятно  приего фрагах замап 54/17 то выглядит ребенком рядом с тимуром 127/4,а остальные включая:р вообще боты)короче тема левоногая в топку её))

0

141

кстати удурного я таких фрагов не видал))здаёт)))

0

142

Ты сколько времени в кс играешь?

0

143

10 лет

0

144

У меня общий стаж 2-3 года.

0

145

наверно ты более талантлив, даже с кфг управился (отдача ноль) но я более опытный наверно)( в Плане повидал серверов)хз я на гуру не претендую,говорю что вижу.

Отредактировано ReKoN (28 Ноя 2011 20:51:36)

0

146

Nice написал(а):

Да о каком скилле может идти речь на вар3?!

Хоть это и смешно, на даже на вар3 скил дааааахуя важен.
Вспомнить хотя бы то же обнуление. Даже на 5-10 лвл разница в скиле была столь же ощутима.
Помню был ещё задротец какой-то, бегал эльфом 50лвл, понятное дело тащил нихуёво. Пропал на недели 2, потом пришёл - начал качаться с нуля. Картина ни капли не изменилась.
Имхо, есть есть скил, то и на варе тащить нет проблем, разве что надо пару деньков привыкнуть ко всем примочкам.

0

147

ReKoN написал(а):

реально. какой смысл банить если игроки со стажем сразу получают разбан?
Смысл есть, если твои действия обоснованны, и есть доказательства.

Захожу как то на серв меня встречают вопли сопли паха китай итд,в один голос бирик читак !!!Видел как бирик играет нареканий не было а тут такое, даю бан (верю авторитетным людям)
Авторитетные  :D

на день ,не 10 ,НЕ месяц,и что в результате?(Причина якобы он мне мешал играть))Разбан.как он мне мог помешать играть? Он что мышку дергал?Вот такая реальность
Хули зашел, всю малину вам обосрал, как быть? да забанить его нахуй)

0

148

FOnex написал(а):

Имхо, есть есть скил, то и на варе тащить нет проблем, разве что надо пару деньков привыкнуть ко всем примочкам.

угу, мне даже мой небольшой скил помогает тащить на вар3, взять даже тоже самое слушать в кс щаги и т.п. и элементраные вещи типо ставить бомбу держать ее, да взять даже тоже самое прицеливание.

ReKoN написал(а):

даже с кфг управился (отдача ноль)

я ему кс настраиваю, и не только кс :D

0

149

не поленился- прочитал %-)  -уже пожалел что сделал это :suspicious:   -скилованные мудаки :D

0

150

sisisis АИМ

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на игроков