Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на игроков


Жалобы на игроков

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Руст написал(а):

а когда говориш што с читами дешовка играет еще и банят за оскорбления админа....наверно

Кругом одна несправедливость..  :canthearyou:

0

92

Руст.
Если до тебя не дошло, то это был сарказм. Надеюсь ты знаешь, что это.

0

93

сталина на них не хватает

0

94

ВСЕ Веселее)

0

95

FOnex написал(а):

а я свою тоже покупал, когда надоело баны ловить за читы, но сейчас я исправился... честно!!!

во Парни жгут))

0

96

Руст так им, еще задай читакам поганым)

0

97

Арт сам разрешает нам играть с читами, так что руст бери у мамки 1000 и наслаждайся игрой)))))) (админам не в обиду это реклама  :glasses: )

0

98

ЕЩЕ ОДИН ПЕТРОСЯН)) А В ЗАЩИТУ ДУРНОГО ЧЕ СКАЖЕШ,

0

99

Sp1ker написал(а):

Арт сам разрешает нам играть с читами, так что руст бери у мамки 1000 и наслаждайся игрой)))))) (админам не в обиду это реклама  :glasses: )

ТОК ИГРАЛ ТАК ОН ЕЩЕ ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ....АДМИНКУ ДАЖЕ БЕСПЛАТНО НЕ НАДО....ЛЮДЕЙ С ЧИТАМИ СЩИТАЮ ДЕШОВКАМИ!!!ЧИТЫ ДЛЯ БОТОВ...

-1

100

ОСКОРБЛЯЕТ ДУРНОЙ

0

101

Мда... Перечитываю и все больше удивляюсь.
Не по сабжу:

Как то играл на white people, и был такой момент, когда остались 2 tf и 1 ct. Так вот этот ct убил одного, и сзади него был второй. Этот оставшийся tf начал стрелять в ct, и ct крутым разворотом выстрелил тому в голову. Убитый tf даже не стал разбираться, писать демки и тому подобное. Он просто написал /voteban и начал кричать в чат, что ct aim.

По сабжу:
Наверное ты как раз из этой самой категории.
P.S. Простите за тавтологию, не помню их ники.

0

102

Nice написал(а):

Как то играл на white people, и был такой момент, когда остались 2 tf и 1 ct. Так вот этот ct убил одного, и сзади него был второй. Этот оставшийся tf начал стрелять в ct, и ct крутым разворотом выстрелил тому в голову. Убитый tf даже не стал разбираться, писать демки и тому подобное. Он просто написал /voteban и начал кричать в чат, что ct aim.

Я кс играю по больше тебя лет...и voteban пишу ток когда 100% уверен в дешовки....а ты просто пытаешся съехать с темы :glasses:

0

103

Руст написал(а):

Я кс играю по больше тебя лет...и voteban пишу ток когда 100% уверен в дешовки....а ты просто пытаешся съехать с темы

по все выше написанному не верится что играешь в кс 10, дурной не аим и не вх, ты внимательней приглядись сам это поймешь!

0

104

выше я написал что сегодня в районе 6-7 утра он зашол врубил спидхак или как там называеца!взял нож и начнл бегать раздовать хеты...было 8 человек на сервере а стало 3-4!через 15-20 минут зашол его уже не было! видимо все вышли!а щас он с вх играет

0

105

Руст написал(а):

, так что руст бери у мамки 1000 и наслаждайся игрой))))))

админка целый касарь стоит??!нихуя бизнес.... o.O

0

106

Руст написал(а):

!взял нож и начнл бегать раздовать хеты

ножом хеды раздавал?

0

107

читай прайзскурант!!!

0

108

а по счет спидхака ты ошибаешься, у дурного нежить 50 + можно взять башмаки и будет те на подобие спидхака

0

109

не у не во как телепорт постоянный был

0

110

Sp1ker написал(а):

ножом хеды раздавал?

пытался....

0

111

JoJo написал(а):

читай прайзскурант!!!

мне не интересно...я читами не пользуюсь.

0

112

Руст написал(а):

Я кс играю по больше тебя лет

Может и больше. Пошли поиграем. Посмотрим какого ты уровня.

0

113

ща не могу...давай ночью...а подщет убийств-смертей ведется на варе общии?

0

114

Ночью я сплю.

0

115

в 6 -7 утра я спал как младенец, после вчерашнего пласта.... арт уже банил одного дурного... придется все таки стиам походу покупать ^^

Отредактировано durnoi (26 Ноя 2011 16:14:23)

0

116

бля я так и знал!!!!!надеелся что ты закрепил ник

0

117

Мне похуй ваще че там кричишь.... если логически подойти зашел бы я под своим ником спид хаком или еще че там есть???? левый ник прописал бы. мозг твой с фисташку, хуй расколешь, и не факт что внутри чето есть...

+1

118

durnoi написал(а):

придется все таки стиам походу покупать

И все правильно сделаешь, всем пора уже :dontcare:

0

119

а я вот не буду покупать, буду ждать пока мне кривуля подарит стеам на ДР (он мне обещал, т.к. сомневался в моей честной игре ;)) и тебе дурной не советую покупать стеам, лучше курнем чё нить  :rolleyes:  ты просто привежи свой ник к стем айди пиратки. или скажи арту чтобы он сделал пароль на твой ник, мне кажеться тебе то он не откажет в этом.  8-)

0

120

будет те стим на др засранец!!! ;)
14 января же?

Отредактировано KpuBou (27 Ноя 2011 21:36:07)

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Жалобы на игроков