Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Полезные статьи » Описание war3ft мода


Описание war3ft мода

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

trick! написал(а):

de_dust_2 она называлась на р16, но интернет такой не знает я уже пытался искать как то

Ведь если вы играли на ней то она скачалась в вашу кс. Ее просто извлечь из вашей кски и всё.) Поищите у себя)

0

32

это было уже очень давно, с тех пор ничего не осталось у меня, но то что она называлась de_dust_2 это инфа 100%

0

33

trick! написал(а):

это было уже очень давно, с тех пор ничего не осталось у меня, но то что она называлась de_dust_2 это инфа 100%

а карта была шикарная для варкрафта не правда ли?)))

0

34

аааа я ее нашел как её скинуть на форум?)))

0

35

http://depositfiles.com/files/894b3dum9 если прально залил =) там много файлов я их в мапс закинул все и вроде работает все

0

36

:O я тож украду их к себе на сервер  :glasses:

З.Ы. psii спс за старания!)

Отредактировано Gaara ent (30 Мар 2011 19:05:03)

0

37

да да я тоже играл на ней супер карта))

0

38

Привет всем,

Мучает вопрос, в описалово скилы имеют по 3 уровня, а у нас из-за 50 лвл максимального скилы прокачиваются более 3 уровня... Хотелось бы видеть описалово непосредственно под наш сервер. Либо у нас на серваке задрот мод, то есть берем скил чей нибудь его 3 ур максимальный дает 40% чего-то там(как пример)... то у нас он будет давать те же 40%, хз на каком лвл скила(шаг прокачки просто размазан, на более мелкие доли)... Врятли у нас на 3 уровне скила теже 40% как по описалову, а если апать дальше, то он растет.

Поясните плиз

0

39

[POD написал(а):

Android (87)]привет всем,

Мучает вопрос, в описалово скилы имеют по 3 уровня, а у нас из-за 50 лвл максимального скилы прокачиваются более 3 уровня... Хотелось бы видеть описалово непосредственно под наш сервер. Либо у нас на серваке задрот мод, то есть берем скил чей нибудь его 3 ур максимальный дает 40% чего-то там(как пример)... то у нас он будет давать те же 40%, хз на каком лвл скила(шаг прокачки просто размазан, на более мелкие доли)... Врятли у нас на 3 уровне скила теже 40% как по описалову, а если апать дальше, то он растет.

Поясните плиз

Это очень долго)

0

40

Эмм... тогда я не понимаю смысла этого гайда... ты просто напиши сколько дают в процентах наивысшие скилы на твоем сервере... иначе "жажа" выходит. Я подозреваю что это просто задрот мод растянутый на 50 лвл. Дать ответ:

1) Да, у нас максимальный эффект от скила, получаемый на 50 лвл, такой же как в описании на 3 ур.
2) Нет, скилы улучшаются дальше.

Отредактировано [POD] Android (87) (17 Июн 2011 13:48:28)

0

41

Посмотри например на человека, с его скиллом на хп, он ведь не останавливается на +21 хп (7 хп за лвл), а идёт дальше, так же и у остальных.

0

42

[POD написал(а):

Android (87)]Эмм... тогда я не понимаю смысла этого гайда... ты просто напиши сколько дают в процентах наивысшие скилы на твоем сервере... иначе "жажа" выходит. Я подозреваю что это просто задрот мод растянутый на 50 лвл. Дать ответ:

1) Да, у нас максимальный эффект от скила, получаемый на 50 лвл, такой же как в описании на 3 ур.
2) Нет, скилы улучшаются дальше.

А смысл этого гайда не в процентах, а в показаниях скиллов. Т.е. что умеют те или иные расы.

0

43

Nice написал(а):

Посмотри например на человека, с его скиллом на хп, он ведь не останавливается на +21 хп (7 хп за лвл), а идёт дальше, так же и у остальных.

Не играл человеком, прости, но не понял написанного, как скил должен работать и как он работает... Но по всей
видимости ты говоришь что он качается. Поясни плиз, для меня(я в танке).

Art написал(а):

А смысл этого гайда не в процентах, а в показаниях скиллов. Т.е. что умеют те или иные расы.

Расы умеют абсолютно тоже самое, что и на сервере с меньшим количеством уровней. Я хочу понять настройки данного сервера, раз уж этот гайд выложен тут, то он обязан быть адаптированным под этот сервер.

хотя бы по той причине, что показатели взяв от эльфа

Уклонение: Даёт шанс на уклонение от каждого выстрела (1 уровень - вероятность 10%, 2 уровень - 20%, 2 уровень - 30%).
Шипастая Аура: Наносит противнику процент от ущерба, нанесенного вам (1 уровень - 5%, 2 уровень - 10%, 3 уровень - 15%).
Аура Правдивости: Даёт дополнительный процент повреждений врагу (1 уровень - 13%, 2 уровень - 27%, 3 уровень - 40%).

как-то сложно представить что уклонение растет дальше по скольку, если оно будет хотя бы 50%, а с таким шагом 10-20-30, скил будет все 100%(хер попадешь). Я вижу не логичность и хочу разобраться... по моему в полне адекватный вопрос... Ребят, неужели так просто признаться что скилы на 50 уровне дают такой же процент как на остальных серверах? Или составить нормальный гайд?

Отредактировано [POD] Android (87) (17 Июн 2011 19:47:18)

0

44

[POD написал(а):

Android (87)]Расы умеют абсолютно тоже самое, что и на сервере с меньшим количеством уровней. Я хочу понять настройки данного сервера, раз уж этот гайд выложен тут, то он обязан быть адаптированным под этот сервер.

Я никому ничем не обязан

0

45

Art написал(а):

Я никому ничем не обязан

А тут не про тебя речь то.
Сделал сервер - не плохой сервер - играть интересно - народ тоже вполне адекватный на нем - все построено исключительно по своему желанию без обязательств перед кем либо.
Речь о гайде и настройках на самом сервере. Я так понимаю, ты уже занял какую-то оборонительную стойку, и потихоньку начинаешь агриться. Прости если обидел, я ожидал другого результата. Я хотел разобраться в сути этих скилов. Смысл утаивать? Это какой-то секрет?

0

46

[POD написал(а):

Android (87)]А тут не про тебя речь то.

[POD написал(а):

Android (87)]раз уж этот гайд выложен тут, то он обязан быть адаптированным под этот сервер.

Ты говоришь что гайд обязан быть адаптирован. В скрытом смысле это означает что я должен его адаптировать, т.е. обязан.
А я делать этого не хочу (в ближайшее время точно).
Во-первых т.к. есть море других дел.
Во-вторых переделыать весь гайд - очень нудно

0

47

место того чтобы указывать на какую то фразу и переводить разговор в бессмыслицу, просто ответь на поставленный вопрос... не делая гайда. Или это тоже сложно?

0

48

Вопросов было много.

0

49

1 единственный вопрос, сколько дает скил уклонение у Эльфа, на максимальном уровне.

0

50

Тебе от этого как-то лучше станет?
ответа на этот вопрос я дать не могу.

0

51

[POD написал(а):

Android (87)]1 единственный вопрос, сколько дает скил уклонение у Эльфа, на максимальном уровне.

По своему опыту могу сказать, что много. Бывает по 5 раз подряд уклоняется.

0

52

Найс твои субъективные ощущения меня мало волнуют, шанс он и "в Африке" шанс, интересовал вопрос каков он в цифрах.

Art написал(а):

ответа на этот вопрос я дать не могу.

не знаешь или не хочешь отвечать?

Art написал(а):

Тебе от этого как-то лучше станет?

Конечно станет лучше, ведь гайды для того и делались чтоб человек, играя за ту или иную расу, мог адекватно оценить свое превосходство.
Понять очень важно какой скил апать в первую очередь и если смысл его качать дальше?

Кровавый Маг:
Феникс: Шанс на воскрешение 1-го умершего товарища по команде (1 уровень - 33%, 2 уровень - 66%, 3 уровень - 100%). (воскрешение происходит автоматически).

так вот, маг на 14 лвл на данном сервере с уровнем скила 4-5 выдает 100% рес, опять же субъективное ощущение, а хочется пруфа.
Может он при мне так удачно срабатывал у знакомого.

Я честно говоря офигеваю от данной секретности.

0

53

Нашел сервак, где гайд соответствует ситуации на сервере с описанием всего всего и красивой анимацией скилов,
с норм админами и нормальной системой античита.
Всем пока.

0

54

Вали, тебя здесь никто и не держит..

0

55

Мы без тебя будем скучать.  :'(  Мы тебя ждем  :x

0

56

хорошая помошь тем кто только начал играть ваще в вар3!))

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Полезные статьи » Описание war3ft мода