Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 688

151

Art написал(а):

Начал смотреть сериал "Отбросы"По отзывам интересный)Кто смотрел?

щас почитаю отзывы и может быть начну смареть=)

почитал отзывы...буду смареть)

Отредактировано KotenokGAV (20 Апр 2011 12:54:39)

0

152

Посмотрел 2 серии. Ничо, прикольный)

0

153

Люблю исторические фильмы! Гладиатор всем фильмам фильм! 300 спартанцев заебись!
Один из самых любимых фильмов Достучатся до небес(смотреть в оригинальном переводе,вроде орт заебись)

0

154

кто-то мне советоваль фильм " В диких условиях"...посмарел...классный фильм...основан на реальных событиях...

0

155

KotenokGAV написал(а):

" В диких условиях"

Про че хоть?

0

156

пацан короче отказался от обыденной жизни и пошёл путешествовать=)

0

157

кто нить смарел " Четвертый вид"?? как впечатления?
психический триллер основанный на реальных событиях...но мне не верится в правдоподобность изложенного там материала и записей)
фильм не страшный, но чёрт вазьми после просмотра становится жутковато)
хотел выключит через 15 минут просмотра, но переосилил себя и продолжил смареть, о чём не жалею=)

0

158

Смотрел, жуткий фильм, но мне понравился, особенно момент, где чувак с кровати подскочил и висел в воздухе :D

0

159

orel 9go legiona posmotrel, zb fil'm
eshe segodnya RED posmotrel tozhe otlichnyi fil'm

127 chasov next..

Отредактировано trick! (22 Апр 2011 16:56:34)

0

160

birik написал(а):

Смотрел, жуткий фильм, но мне понравился, особенно момент, где чувак с кровати подскочил и висел в воздухе

и эта реальная видеозапись же была:)

знакомый парнишка на "астрал" ходил, на ночной сеанс, потом домой ночью шёл и очковал грит, ещё дома уснуть не мог:)

Отредактировано KotenokGAV (23 Апр 2011 13:00:43)

0

161

чот я затупил, астрал есть на торренте)

0

162

127 chasov skuchnyi fil'm, v konce vobshe chut' ne blyuvanul :) v obshem tak sebe

0

163

астрал - пиздатый ужастик ,груз 200 - как-то психологически давит,ещё вроде на реальных событиях основан

0

164

KotenokGAV написал(а):

и эта реальная видеозапись же была:)

Это единственный момент в фильме, где я реально обосрался :)
Расхвалили астрал, посмотрю :)

0

165

KotenokGAV написал(а):

и эта реальная видеозапись же была:)
знакомый парнишка на "астрал" ходил, на ночной сеанс, потом домой ночью шёл и очковал грит, ещё дома уснуть не мог:)

Не понимаю почему люди не могут уснуть после ужастиков, я легко засыпаю :D
хотя после астрала очковато тоже было)

0

166

а я запрыгиваю на кровать с разбегу чтоб бабайка не успел меня за ногу поймать и утащить подкроватку)

0

167

и закутываешься в одеяло да)

0

168

да и лежу там в жаре:)

0

169

А если вытащишь ногу, то он схватит за нее)

0

170

lol :D сыкун sooq :D

0

171

28 дней спустя, 28 недель спустя(продолжение) ожидается 28 месяцев спустя! игра вроде по этому фильму сделана 4-ро выживших вроде.

0

172

durnoi написал(а):

28 дней спустя, 28 недель

Вот я эти два фильма давно посмотреть хотел, вообще люблю тематику эпидемий, зомби, последних выживших..смотреть стоит?

0

173

Первый фильм среднее но 2-ой мне понравился(смотрел убитый с друзьями)) заебись фильмец)

0

174

я одну часть только смотрел по первому каналу, мне понравилось, бирик, посмотри)
зы я наконец то сделал чтобы язык переключался :)

0

175

Art написал(а):

Начал смотреть сериал "Отбросы"
По отзывам интересный)
Кто смотрел?

Я смотрел. На любителя. Сериал чисто "американский" с грязными шутками, сценами разврата, мне на 4 серии надоел..
Предлагаю посмотреть "Области тьмы" и "Человек который знал все" шикарные киношки)

0

176

trick! написал(а):

зы я наконец то сделал чтобы язык переключался

Поздравляю, тяжело наверно было без русского  8-)

Jino написал(а):

Я смотрел. На любителя. Сериал чисто "американский" с грязными шутками, сценами разврата, мне на 4 серии надоел..

Посмотри далее, понравится.Досмотрел 2 сезона)) очень даже ничего))

0

177

Art написал(а):

Посмотри далее, понравится.Досмотрел 2 сезона)) очень даже ничего))

нее)) по мне так лучше посмотреть "American dad" и "South Park" там такие шутки и мысли) "Отбросы" нервно курят всторонке

0

178

американский папаша и грифины супер мульты, могу целыми днями их смотреть)) только из моих знакомых максимум человека три понимают такой "тупой" юмор, остальные считают это полным бредом))
зы без русского не трудно в принципе, писать я уже привык и стал делать это довольно быстро, а если поискать что нибудь, то гугл неприхотлив и легко понимает албанский))

0

179

Из мультов могу смотреть целый день Царь горы и спанчбоба) Вообще спанчбоб бог мультов :)

0

180

birik написал(а):

Из мультов могу смотреть целый день Царь горы и спанчбоба) Вообще спанчбоб бог мультов

чёт мне новые серии спанчбоба не нравятся :rofl:  ещё новые серии папиных дочек тоже не люблю, какие-то они взрослые уже)))

0