Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 121 страница 150 из 688

121

KotenokGAV написал(а):

бирик ты бы чо делал на его месте?:)

Да тоже самое коте, пару деньков ждал бы помощи, и если бы не дождался, отрубил руку...только побольше)) а то он дохуя там оставил)

trick! написал(а):

Двойной КОПец

Да ну гавно, лучше РЕД посмотреть.

0

122

Инопланетное вторжение норм фильм...не то что скайлайн:)
А "астрал"а ещё нет норм качества на торренте...а в киношке у нас его не показывают, вроде)

0

123

KotenokGAV написал(а):

Инопланетное вторжение норм фильм...не то что скайлайн:)

В скайлайне спецэффекты порадовали :)

0

124

трик а ты смарел пиратов карибского моря?)

0

125

odnu chast' da, vot pirati mne ponrav, no ostal'nie chasti poka ne udalos' posmotret'

0

126

посмари поттера тоже, те понравится) я так опичален что ты не смарел гарри поттера))

0

127

Мне понравились фильмы Остров проклятых и Начало. Сильные фильмы.

0

128

uvi ya ne smogu rasseyat' tvoyu pechal' kotik  :(
ibo mne ne ohota 2 chasa svoei zhizni tratit' na ochkarika :d

0

129

orel 9-go legiona kto smotrel? zb?

0

130

trick! написал(а):

ibo mne ne ohota 2 chasa svoei zhizni tratit' na ochkarika :d

вуааааа. он потерянная душа ибо сам бес его тащит на очкариков смотреть...

0

131

durnoi написал(а):

Начало.

Фильм пизда как скучный!

0

132

durnoi написал(а):

Мне понравились фильмы Остров проклятых и Начало. Сильные фильмы.

остров проклятых да классный фильм...а начало уг, незнаю почему у него такие рейтинги:)

+1

133

birik,KotenokGAV
Ничего вы не понимаете в фильмах  ;)

+1

134

Art написал(а):

birik,KotenokGAV
Ничего вы не понимаете в фильмах

vot vot, vam tol'ko gary potera smotret' :dd

0

135

trick! написал(а):

ibo mne ne ohota 2 chasa svoei zhizni tratit' na ochkarika :d

Ya lywe poebawu V CAES EBAT" 4em posmotru piratov, zvezdnie voini i vlastelina kolca,,, eto pizdes

0

136

вы чё бля? кого позвать?:))
ладно в король говорит есть смысл, а в начале ваще никакого смысла...наитупейший фильм...а рейтинг чисто из-за педа дикаприо:) начало даже оскар не взяло...потому что в оскаре сидят истинные ценители фильмов и они понимают что фильм УГ)

Отредактировано KotenokGAV (18 Апр 2011 17:58:10)

0

137

critics

0

138

KotenokGAV написал(а):

в оскаре сидят истинные ценители фильмов и они понимают что фильм УГ)

Ты говоришь истинные ценители? ахахах) не смеши. Этим летом решали кому дать оскара: "аватару" или какому то "неизвестному фильму про войну, который снимали рядом с ираком вроде". И оскара дали второму. Ну не идиоты ли там сидят а... Так-же оскара давали фильму "Сумерки", фильме ведь - полная чушь  :x
А ты говоришь ценители...

А начало реально зб фильм. Когда посмотрел второй раз этот фильм все полностью понял, а то во время первого просмотра мой мозг не смог все понять до конца ;)

0

139

Art написал(а):

Ты говоришь истинные ценители? ахахах) не смеши. Этим летом решали кому дать оскара: "аватару" или какому то "неизвестному фильму про войну, который снимали рядом с ираком вроде". И оскара дали второму. Ну не идиоты ли там сидят а... Так-же оскара давали фильму "Сумерки", фильме ведь - полная чушь   А ты говоришь ценители...
            А начало реально зб фильм. Когда посмотрел второй раз этот фильм все полностью понял, а то во время первого просмотра мой мозг не смог все понять до конца

да истинные, если б они ими не были, они не заседали бы в жюри:) мы же незнаем по каким критериям оцениваются там фильмы..не нам судить) а сумерки норм киношке:)) я кстате последнюю часть не посмарел ещё)

0

140

birik написал(а):

Ya lywe poebawu V CAES EBAT" 4em posmotru piratov, zvezdnie voini i vlastelina kolca,,, eto pizdes

pri chem tut kaes?

0

141

KotenokGAV написал(а):

да истинные, если б они ими не были, они не заседали бы в жюри:)

А ну тогда посудим по твоему. Если бы Джордж Буш не был тупым он бы не был президентом.

А дело в том что, он же - тупой) и он был президентом.
Так же с депутатами.
И так же с членами жюри Оскара

И сумерки полная чушь. Посмотрел первую часть - мой мозг вскипел. Решил больше не смотреть  :huh:

http://s51.radikal.ru/i131/0907/95/d55e455bfa2b.jpg

0

142

Art написал(а):

А ну тогда посудим по твоему. Если бы Джордж Буш не был тупым он бы не был президентом.
            А дело в том что, он же - тупой) и он был президентом.

между моим и твоим суждениями нет ничего общего...
в жюри не берут кого попало...все члены проявили себя в той или иной области кинематогрофии...чем и заслужили своё членство..так же как и Д.Буш, он проявил себя на полит арене, если б он был "тупым" он не смог бы взлететь так высоко

0

143

trick! написал(а):

pri chem tut kaes?

имхо лучше посмотреть мировое кино, чем 2 часа поиграть в кс.

0

144

"Знакомство с Факерами 2" для меня не такой смешной как первая часть, но всё же есть моменты где поржать)

0

145

KotenokGAV написал(а):

между моим и твоим суждениями нет ничего общего...в жюри не берут кого попало...все члены проявили себя в той или иной области кинематогрофии...чем и заслужили своё членство..так же как и Д.Буш, он проявил себя на полит арене, если б он был "тупым" он не смог бы взлететь так высоко

я объясняю что я не сужу по оскарам, потому что там по моему мнению сидят критины.

Я лучше поверю кинопоиску и людям, которым в нем обитают а не десятке придурковатых американцев  :rofl:

0

146

birik написал(а):

имхо лучше посмотреть мировое кино, чем 2 часа поиграть в кс.

ty tol'ko dvumya veshami zanimaeshsya v zhizni ?:)

kak budto u menya vibor tol'ko mezhdu gary poterom i cs

Отредактировано trick! (19 Апр 2011 18:09:20)

0

147

trick! написал(а):

kak budto u menya vibor tol'ko mezhdu gary poterom i cs

ещё у тя курсач:)

0

148

trick! написал(а):

orel 9-go legiona kto smotrel? zb?

я тока что посмарел, да норм, но такой фильм должен идти часа 3-4, а тут весь сюжет уложили в полтора, поэтому кажется что всё происходит мгновенно, но без скачков во времени, т.е. начало, и сразу же развитие, вот вроде бы разгар и тут же конец...несматря на это
фильм с очень глубоким смыслом, суть истории о потерянной чести...кароче такой фильм по мне, любителям исторических, приключенческих фильмов советую посмареть)

Отредактировано KotenokGAV (19 Апр 2011 21:24:29)

0

149

Начал смотреть сериал "Отбросы"
По отзывам интересный)
Кто смотрел?

0

150

KotenokGAV написал(а):

я тока что посмарел, да норм, но такой фильм должен идти часа 3-4, а тут весь сюжет уложили в полтора, поэтому кажется что всё происходит мгновенно, но без скачков во времени, т.е. начало, и сразу же развитие, вот вроде бы разгар и тут же конец...несматря на это
фильм с очень глубоким смыслом, суть истории о потерянной чести...кароче такой фильм по мне, любителям исторических, приключенческих фильмов советую посмареть)

ok nado budet posmotret' :)

0