Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Сервер открылся


Сервер открылся

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Дааа... помню раньше заходил на War3, а там свободного места не было, а ща все (((  уш очень затянувшийся отпуск получился у тя Арт    :(

0

92

Сервер должен востановиться, ибо это лучший, так скажем "классический" war3ft сервер, где нет такого бреда как: shopmenu 3,4 и даже 5, нет никаких сундуков, нет ненужных наворотов и т.д. Таких серверов больше я не встречал, поэтому тоже остаюсь! Ваш HeartQuake  ^^

0

93

в 11 часов по москве играло 10 человек и все на сервере в 1 раз ,отлично

0

94

потихоньку собирается народ, радует, но без админа там делать нечего, т.к. читаки проявляются очень часто.

0

95

PsyhozHellbk написал(а):

Сервер должен востановиться, ибо это лучший, так скажем "классический" war3ft сервер, где нет такого бреда как: shopmenu 3,4 и даже 5, нет никаких сундуков, нет ненужных наворотов и т.д. Таких серверов больше я не встречал, поэтому тоже остаюсь! Ваш HeartQuake

согласен с тобою

0

96

PsyhozHellbk
Предлогаю его сделать админом!)

+1

97

пиу-пиу

0

98

TuMyPkA ent написал(а):

PsyhozHellbk
Предлогаю его сделать админом!)

только нужно чтобы он частенько в игре бывал

0

99

TuMyPkA ent написал(а):

PsyhozHellbk
Предлогаю его сделать админом!)

а это не даёт ему право 4итами пользоваться что за нахуй

0

100

а я вот хочу прокачку всех чувачил а это оказываеться не резон шторбить админа так как он висит и не смотрит за серваком))) ведь я прав ))))))))))))                              здесь только тимур и ко.,а где хозяин ((((

0

101

да вы прикиьте мр72 вернулся вот кому надо довать адм он не бухает и не жрёт

0

102

Puh написал(а):

а я вот хочу прокачку всех чувачил а это оказываеться не резон шторбить админа так как он висит и не смотрит за серваком))) ведь я прав ))))))))))))                              здесь только тимур и ко.,а где хозяин ((((

я здесь :)

0

103

играл пять минут ни кого лишь 2-ух читочков серв забанил :'(

0

104

Puh написал(а):

а это не даёт ему право 4итами пользоваться что за нахуй

Читами? о_О ух ты какое заявление. Ну чтож, записывай на меня демо, выкладывай, будем разбираться как я с читами играю.

Отредактировано PsyhozHellbk (21 Окт 2012 11:36:41)

0

105

TuMyPkA ent написал(а):

PsyhozHellbk
Предлогаю его сделать админом!)

Спасибо, но я не думаю что эту идею поддержит еще кто то. Для многих тут я гнусный читер, а не просто игрок, который даже без админки пытается следить за сервером и по-возможности приглашать админов, когда на сервере есть читер.
Посмотрим что скажут люди, и что скажет Арт.

+1

106

я за то что бы PsyhozHellbk сделали админом (сейчас на сервере админов почти нет найс,тимур,кривой,фридом,ето все кто хоть редко но заходят на сервер) а он на сервере давольно таки часто играет

+3

107

Puh написал(а):

да вы прикиьте мр72 вернулся вот кому надо довать адм он не бухает и не жрёт

Ну по счет етого не могу согласиться, раньше, еще когда сервер был в активе помню бывали случаи, что Mr72  бухой кикал многих просто так, можно сказать без резких причин.. Ну может я чего недопонимал, смотря что он сам скажет по етому поводу..

0

108

King я с тобой не согласен,не хочу тебя обидеть,но мр72 он видел картину объективно,если человек был не прав,то соответственно он получал то наказание которое заслуживал,а там роль не играет бухой или укуреный,конечно были приколы по поводу киков и банов,но эти приколы присикались или просто прекращались моментально.
Сейчас  не мешал бы админ серверу хотя бы на временных основаниях и до минимума ограниченными возможностями(только забанить или кикнуть),пока наши админы не вернутся на сервер,а разводить спор кого выбрать и кто каким админом был это бред. Тут как говорится есть  главный администратор сервера вот он и пусть решает кто будет а кто нет.

0

109

пока опять проблемы с компом
седня завтра все исправлю

0

110

да.. админов в последнее время маловато, приходится кривого в стиме дрочить, дабы банил читеров. За PsyhozHellbk +.
Давненько форум не посещал))
Fuck o_O

+1

111

Илюша норм парень, хорошо за сервером следил, только онлайн хромает.

0

112

кто то обещал "вчера-сегодня" исправить проблемы с компьютером и запустить сервер  8-)

0

113

да-да

0

114

сегодня никак. завтра точно

0

115

а э ы чо серв офф =(

0

116

серв запущен  :longtongue: Арт дай наконец таки пдминку Психу. Ато влом постоянно заходить читоров банить)

0

117

убило) нечо не охота делать)

0

118

Надо Арт, надо!!! ))

0

119

вот сижу и думаю когда же включится серв  %-)

0

120

да да меня тоже интересует когда он включится!))))

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Сервер открылся