Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Сервер открылся


Сервер открылся

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Мог бы в личке и спросить.

0

62

Да я то временно...как вортекс включат,обратно к родному)))

0

63

ебучий случай... арт если поставить на московский? что для этого надо?

0

64

~450р

0

65

ну наконец-то

0

66

НУ ЧЕ НАРОД СОБИРАЕМСЯ НА РОДНОМ СЕРВЕРЕ!!!! GO GAME!!!! :angry:

0

67

Alexandr написал(а):

НУ ЧЕ НАРОД СОБИРАЕМСЯ НА РОДНОМ СЕРВЕРЕ!!!! GO GAME!!!!

сегодня после 22 00 поиграем

0

68

Ни понос так золотуха...   :'(   Сервак заработал, а народу нет  :pained:

0

69

давайте уже потихоньку возвращаться с других серверов. Сервер простаивает просто так! максимум в день человека 4 зайдет и все,а где народ который стоял у истоков сервера,а где бывалые? Арта попросили сервер включить вот вам пожалуйста,сколько голосили и ревели,а что получили в ответ-да нихрена,народу нет,никого нет...давайте собираться и в бой!

0

70

Это просто сервер, таких в сети тысячи, и не неси чушь.

0

71

я согласен с тобой Nice это просто сервер,но все же необходимо сервер раскручивать,знаешь иногда хочется прийти с работы вечерком поиграть,так говорится расслабится после тяжелой суточной смены,на сервере который проверен временем и игроками которые знают толк в игре,а не со школотой которая засерает сервера! или я не прав? если это так то поясни в чем?

0

72

Ой, ой, набросились. Ну, если это Вас устроит, то "расслабляться после суточной смены" можно и другими способами, а если Вы все же предпочитаете "каэс", то как вариант Вы можете купить лицензионную версию игры и играть на соответствующих серверах, все же там меньше, как Вы там выразились, "школоты".

0

73

если ты такой умный что еще до сих пор на форуме ошиваешься? так иди на другой форум другого сервера их же тысячи в интернете! или что тебя держит?

-1

74

Alexandr написал(а):

давайте уже потихоньку возвращаться с других серверов. Сервер простаивает просто так! максимум в день человека 4 зайдет и все,а где народ который стоял у истоков сервера,а где бывалые? Арта попросили сервер включить вот вам пожалуйста,сколько голосили и ревели,а что получили в ответ-да нихрена,народу нет,никого нет...давайте собираться и в бой!

просто надо всем отписаться и собрать всех хотя бы рекламу пустить

0

75

Alexandr написал(а):

если ты такой умный что еще до сих пор на форуме ошиваешься? так иди на другой форум другого сервера их же тысячи в интернете! или что тебя держит?

он сам школота хаха))))))))))))))

0

76

Вы сочли что-то, написанное мною,  оскорбительным, по отношению к Вам? Поверьте, Вы все не так поняли. Просто пара советов, решать вам.

0

77

Puh ты уверен,немного задумайся о том что ты написал,или ты просто пошутил так неудачно? Nice я не говорю тебе что ты меня оскорбил или зацепил этим,может ты меня как то не понял,решать тебе,спасибо конечно за советы.
Но  мне все же интересно,сервер не работал грубо говоря 5 месяцев,может даже и меньше,но не в этом суть. Хочу акцентировать твое внимание на том что много народу ушло, кто куда,вопрос остается тем же так что тебя задержало здесь? (сразу без обид и т.д.)

0

78

Nice написал(а):

Вы сочли что-то, написанное мною,  оскорбительным, по отношению к Вам? Поверьте, Вы все не так поняли. Просто пара советов, решать вам.

нееееееее просто кому то охота вернуть былые времена где найс лилу кривой и.т.д. бегают все вместе)))))))))) для кого то настольгия а кто то просто забил,,,,,,,,,,,,,,, что по мне то кроме этого сервака все остальные просто не по душе пробовал не получается!!!!!!!!!!!1

0

79

Эх вы какашки кто не желает играть не заходите сюда вообще

0

80

кто хочет поиграть заходите завтра 16 00 поиграем это касается всех кто просмотрел эту тему

0

81

Вернуть прошлое невозможно, если у Вас, конечно, нету машины времени. Уже не побегаем как раньше. Многие уже забыли о сервере, а некоторые заняты учебой или работой. Вы спрашиваете что меня тут держит? Ничего, наверное. Если только привычка "тыкать" в иконку форума и мотать страницу, смотря, нет ли новых сообщений. Теперь относительно "школоты". Я окончил в этом году 11 класс, поступил в вуз, так что да, можно сказать, что я тот самый школьник, только немного подросший. Хорошо, Puh, завтра поиграем. Только часов в 5.

+1

82

Nice написал(а):

Puh, завтра поиграем. Только часов в 5.

ладно желающих присоединяйтесь

0

83

Nice написал(а):

Вы спрашиваете что меня тут держит? Ничего, наверное. Если только привычка "тыкать" в иконку форума и мотать страницу, смотря, нет ли новых сообщений.

жизненно

+2

84

Не уж то Арт все таки его запустил :)
Торчу на сервере, жду людей :)

0

85

удаляю из закладок
один х ловить здесь больше нечего

Отредактировано eXtrEme^ (17 Окт 2012 15:08:04)

+1

86

Да, похоже на то. Было очень интересно пообщаться с вами. Всего доброго Вам.

+1

87

а я не уйду  :P , буду надеяться на лучшее

0

88

eXtrEme^ написал(а):

удаляю из закладок
один х ловить здесь больше нечего

Отредактировано eXtrEme^ (Сегодня 15:08:04)

ты вроде бы давно уже ушел отсудова :D

Nice написал(а):

Да, похоже на то. Было очень интересно пообщаться с вами. Всего доброго Вам.

удачи

Do6pbIu*IIaXa написал(а):

а я не уйду   , буду надеяться на лучшее

лучшее будет, но попозже)

0

89

я тоже не сомневаюсь что будет лучше) сижу тут некуда не денусь, Vortex - родное )))

0

90

,

TuMyPkA ent написал(а):

Vortex - родное

+1

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Сервер открылся