Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка [2]

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Нормальная игрушка, только пока не разобрался кто есть кто и что покупать)

0

152

Я фидер)

0

153

Каждую неделю меняются 8 бесплатных персов, сегодня была смена, из нынешних достойные 2-3, в целом неделя гамно.
Гоняй за Вейну, она труъ.
вот те карта гайдов. Когда играю первый раз за нового чемпа итемы смотрю в гайде, да и про игру там расписано неплохо.
Разберёшься за пару дней задротства.
Главное вкурить, что шмотки покупаются в основном на силу, скорость атаки, и силу умений, ну плюс свои извращения для танков.
И вкурить как собираются дорогие вещи постепенно из более мелких.
Ну и основы. Линии хода крипов; 2-1-2; соло мид; под башню без флеша не лезь; лучше выжить, чем сдохнуть с фрагом; чемпа с полным хп не ганкнуть; дрочить умение ластхитить, ибо только за добивание моба идёт голд; спреить карту; хуярить в команде и т.д.
Мне хватило дня, + друга задрота, что бы разобраться и надрочиться на ботах.
P.S. Если любишь магов, то как будет 450 ип (2-4 игры максимум) - покупай перса Ryze и собирай его по гайду на ману. Жёсткий нагибатор с огромным для мага кол-вом хп.

+1

154

FOnex написал(а):

Ну и основы. Линии хода крипов; 2-1-2; соло мид; под башню без флеша не лезь; лучше выжить, чем сдохнуть с фрагом; чемпа с полным хп не ганкнуть; дрочить умение ластхитить, ибо только за добивание моба идёт голд; спреить карту; хуярить в команде и т.д.

Благо в хон задротил, так что все это знаю и умею. Только пока персов не знаю, и саппортами ганкаю))

0

155

"Мастер Юи" like :3 :)

0

156

Nice написал(а):

"Мастер Юи"

Неплохой перс. Если вкачан правильно под ультой нагибает.
Но ближний бой, поэтому поначалу в основном сосёт :)

0

157

Уже 3 победы с ним :)

0

158

Только что играл со мной Йи, затарил 2 фантом денера, 2 блудсистера, и тапочки берсерки - карал просто всех.
Если поверх такого сета Инфинити или Тринити собрать - будешь просто Богом.

0

159

че несете оО  :rofl:

0

160

Хуйню  :rofl:

0

161

FOnex написал(а):

Только что играл со мной Йи, затарил 2 фантом денера, 2 блудсистера, и тапочки берсерки - карал просто всех.
Если поверх такого сета Инфинити или Тринити собрать - будешь просто Богом.

У нас обычно сдаются. :) Только один раз собрал фулку. Герой без лс вата, а так очень даже ничего. :)

0

162

KpuBou написал(а):

че несете оО

Не все время же про мки и калаши болтать)

0

163

Кстати, фонекс, почему у меня рп перестали копиться или они и не копились?


Твой маг не очень, ну или я нуб за него)

Отредактировано Nice (25 Июл 2012 20:55:12)

0

164

Nice написал(а):

Кстати, фонекс, почему у меня рп перестали копиться или они и не копились?

Это шоп)

Nice написал(а):

Твой маг не очень, ну или я нуб за него)

ТЫ просто не умеешь его готовить)
Он весьма специфичен, весь дамаг зависит от кол-ва маны, собирать надо в первую очередь на овер дохера маны. Все скилы от неё зависят, плюс потом, когда берёшь жёлтый посох на дохера маны (Архангел стафф вроде зовётся, в рекомендованных есть он) у него пассивка - процент от общей маны идёт в АП.
Плюс первым делом после кристалла на ману надо как можно скорее брать слезу на ману, и спамить Q (первый скил). От каждого скила идёт +3 к мане, к концу игры если хорошо скиловал - даёт ощутимый плюс. Потом его как раз и апаешь в Архангела.
В умелых руках он беспощаден)
Чем он отличается от остальных магов - у собранного с Род оф эйджс у него 2,5-3к хп. Так что живёт он долго, с нубами можно под ультой и троих персов с пол хп соло танкануть.

0

165

Интересно, за сколько Арт продаст этот форум?
Или ни хрена не продаст ??  :rofl:
Просто интересно, за сколько бы продал
Камнями не кидайтесь  %-)  - это ж курилка))

0

166

зачем продавать?

0

167

Зорекс хочет попытать счастье, держать форум самому ))) Можешь поговорить с Артом и стать его компаньеном )

0

168

может дуров купит

0

169

ухахахаха)))))

0

170

Экстрим укурился, наверное.

0

171

TuMyPkA ent написал(а):

Зорекс хочет попытать счастье, держать форум самому ))) Можешь поговорить с Артом и стать его компаньеном )

Да его наверно держать не надо, он же на бесплатном хостинге, только если домен продлевать :)

durnoi написал(а):

зачем продавать?

Ну вдруг деньги нужны? Правда незадорого если ))
Особой ценности поидее форум не представляет(в глазах поисковиков), только наше так сказать сообщество игроков варика и паблика - истинная ценность форума ))

0

172

Меня фокусят в каждой игре. >.<

0

173

Друзья!)
У мя полетела винда, так что пока сижу на первой попавшейся.
После переустановки винды, настрою и запущу серв.
А пока просто пздц как не охота. Лето ведь, сами понимаете :D

+2

174

Nice написал(а):

Экстрим укурился, наверное.

есть такое

0

175

Может сменим подпись под vortex pub с временно закрыт на временно открыт?

0

176

Трунда охъенный перс! ^^

0

177

здрт

0

178

Nice написал(а):

Трунда охъенный перс

Ой Трында бесячий тип. Контрит Ад керри как щенков своей ультой. Даже Йи сосёт у него вблизи.

Отредактировано FOnex (31 Июл 2012 17:36:22)

0

179

Зи Ирелию играю.
Имхо, и Трында и Йи у неё всосут при желании)
Такой же ад, но при сборе схожей атаки и скорости - в дохуя раз больше брони. С ботами сыграл сейчас разок, 1 на 3 спокойно тащил, но это боты, фрагов 40 настрелял. Сейчас нормально сыграю, посомтрим)

0

180

Там есть боты?!

0