Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Кланы » набор в клан OReaL^99


набор в клан OReaL^99

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

твоя история меня рассмешила))

0

32

а че еще пизды дают? я думал прошли те времена))))

0

33

Не слушай их. Иди и играй. Иди и выигрывай. Они хотят запугать тебя, чтобы погубить твой талант, но я то верю. Может сейчас ты и получишь пизды, но ты будешь тренироваться ещё усердней, и всё-таки пробьёшься в топы. Не дай себя запугать, они запугивают юные таланты, дабы они не выросли и не стали их нагибать. Вперёд, сын мой, и да прибудет с тобой сила!  :'(  8-)

0

34

Может закроем тему?

0

35

сегодня об о всем договорился кв в  воскресеньне в 14 00 болеем за мою команду (8 класс против 11) думаю буду нерничеть у меня команда из класса не плохая все в кс не 1 год,(будем в кс всей  командой тренироватся ,до воскресенья долго еще) но у них тоже команда не о чём 2 в кс 1 год, 3 в кс 2 год. ;)

0

36

удачи, я верю в тебя  ;)

Отредактировано ХАН (22 Май 2012 15:23:34)

0

37

FOnex написал(а):

Не слушай их. Иди и играй. Иди и выигрывай. Они хотят запугать тебя, чтобы погубить твой талант, но я то верю. Может сейчас ты и получишь пизды, но ты будешь тренироваться ещё усердней, и всё-таки пробьёшься в топы. Не дай себя запугать, они запугивают юные таланты, дабы они не выросли и не стали их нагибать. Вперёд, сын мой, и да прибудет с тобой сила!

Я чуть со стула не свалился)))

если честно

то ни пуха, МУЖЫКИИ

0

38

1337 команда,ага

0

39

Ребята, давайте я буду вашим менеджером? На геймган съездим, загранники делайте пока. Да и если что, могу дать пизды твоим 11-классникам, выгода везде, соглашайся!
Тебе на раздумья 10 суток, если ответ отрицательный - я ухожу в армию. Если положительный - покупаю военник и идем покорять мир каеса!

Отредактировано STARFIGHTER (23 Май 2012 14:39:50)

0

40

да..тут палка 2 концов ,если они выйграют, то получат пизды от 11классников, если проиграют, то будут получать пизды каждый день ,потому что они ламеры, нужно постараться выйграть, получить пизды и свалить на асус. а там слава и деньги, потом эти 11классники сами будут вам темечко целовать чтоб вы их к себе взяли

0

41

STARFIGHTER написал(а):

Ребята, давайте я буду вашим менеджером? На геймган съездим, загранники делайте пока. Да и если что, могу дать пизды твоим 11-классникам, выгода везде, соглашайся!
Тебе на раздумья 10 суток, если ответ отрицательный - я ухожу в армию. Если положительный - покупаю военник и идем покорять мир каеса!

НЕТ вали в армию ты тут не каму не нужен (соболезную) я насчет зашиты да я найса позову они его красоту увидят испугаются поймут что мы СЕРЬЁЗНЫЕ ТИПЫ

0

42

Ах ты мерзкий школяр! Ну ничего, 11-классники меня поддержат, больнее получать придется :angry:

0

43

Асус уже начался, скоро дримхак, туда можно будет поехать.

0

44

ваааааааааааааааааааа бляяяяяяяя....че несете :rofl:  :rofl:  :rofl:
я плачу ска))))))))))

0

45

дак я возму  с собой 5 человек и того 10  будут  в спектрах сидеть(договаривались 5 на 5 вот и будет в ИГРЕ 5 на 5) и если чо мы проиграем сами разозлимся и им вматаем

0

46

Да ты главное не очкуй, и когда потом после игры их вматывать будешь, главное, бронь купить не забудь, и перезаряжаться не забывай)

0

47

Сядь на респе и жди, сами прибегут.

0

48

FOnex написал(а):

Да ты главное не очкуй, и когда потом после игры их вматывать будешь, главное, бронь купить не забудь, и перезаряжаться не забывай)

ахахахахаха, убило)))паха вы не партесь, спедхак врубите, хуй догонят

0

49

ВВВВВААААААААААААААхххахахахахаха :rofl:

0

50

А ещё лучше аим поставь - сразу в голову ебашь.
Ну а если очко играет, то пили ВХ, и как увидишь сквозь стенку, что идут - сразу по съёбам ;)
Как гврится: "Рождённый бегать пизды не получит" ))

Отредактировано FOnex (23 Май 2012 16:48:56)

0

51

вы о чем кв будет в компютерном клубе (или читеру нет преград )

0

52

че там игра когда? отпиши как сыграли..

0

53

Воскресенье

0

54

я волнуюсь

0

55

Do6pbIu*IIaXa написал(а):

вы о чем кв будет в компютерном клубе (или читеру нет преград )

вы в арене сыграйте (32 к-с), если что я подбегу с ребятами, поддержим вас)

0

56

Sp1ker написал(а):

поддержим вас

не боишься, что под раздачу 11классников попадешь ? :confused:

0

57

спикера я поддержу если что)

+1

58

JoJo написал(а):

не боишься, что под раздачу 11классников попадешь ?

Nike(5) написал(а):

спикера я поддержу если что)

они Тимурку увидят, друг друга пиздить будут)))) :glasses:

0

59

Sp1ker написал(а):

вы в арене сыграйте (32 к-с)

http://floomby.ru/content/Sh94tGtoQU
http://uploads.ru/t/b/y/Y/byYKl.jpg

0

60

http://bfolder.ru/_ph/17/2/621799889.jpg

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Кланы » набор в клан OReaL^99