Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заказ моделей


Заказ моделей

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Представляю вашему вниманию еще одну услугу
"Собственная модель"

Условия:
- Специальная модель будет до конца жизни сервера
- Стоимость заказа модели - 300р.
- С меня надпись на модели (написать можно не на каждой модели)
- Модели могу предложить вам я
- Или вы можете найти тоже сами по этим ссылкам (T,CT):

Отредактировано Art (2 Мар 2012 10:44:45)

0

31

[[[MaKaPoHbl]]] написал(а):

P.S. Не в тему конечно, но я так и не дождался своих 100к XP. Как говорится: "Обещанного два года ждут".

По русски написано?

Опыт буду выдавать я - FOnex, при нашем обоюдном присутствии на сервере. Для быстроты дела, увидели меня на сервере - напоминайте.
Опыт придёт практически сразу, так что прежде чем написать мне, выберите нужную расу.

0

32

[[[MaKaPoHbl]]] написал(а):

P.S. Не в тему конечно, но я так и не дождался своих 100к XP. Как говорится: "Обещанного два года ждут"

FOnex написал(а):

Для быстроты дела, увидели меня на сервере - напоминайте.

Каждый день вижу тебя на сервере..

0

33

Арт вот нашел интересные:
за терров-тык
за кт-тык

Отредактировано KpuBou (5 Мар 2012 18:01:34)

0

34

KpuBou написал(а):

за кт-тык

Эта модель предназначена для Т))
поищи другую))

0

35

блин тоже модэль хо тока денех нид :blush:  :blush:

0

36

Блин я конечно понимаю, что персональная модель это круто. Но я уже 15 МИНУТ не могу на сервак зайти и так каждый день!

0

37

Mpa4Hblu Tun написал(а):

Блин я конечно понимаю, что персональная модель это круто. Но я уже 15 МИНУТ не могу на сервак зайти и так каждый день!

Меняй интернет провайдера

0

38

Mpa4Hblu Tun написал(а):

Блин я конечно понимаю, что персональная модель это круто. Но я уже 15 МИНУТ не могу на сервак зайти и так каждый день!

ты чё с телефона сидишь ? 8-)

0

39

у меня норм инет, я хз почему то именно в  КС так долго качает.

0

40

классная идея, вот только всю кс она убила в гавнину, хуй поймешь картошка с ногами это тс или кт, другие модели которые вообще к кс не относятся - тоже самое, хер поймешь свой или нет

+1

41

BlackMurcielago написал(а):

классная идея, вот только всю кс она убила в гавнину, хуй поймешь картошка с ногами это тс или кт, другие модели которые вообще к кс не относятся - тоже самое, хер поймешь свой или нет

коры)) картошка бля))
бей всех подряд) не промохнешься))

0

42

классная идея, вот только всю кс она убила в гавнину, хуй поймешь картошка с ногами это тс или кт, другие модели которые вообще к кс не относятся - тоже самое, хер поймешь свой или нет

Куча одинаковых серваков в печени. С 99 года смотреть на одни и те же морды тоскливо и это вроде как вар3?)

0

43

Art если ставите мольки ставте людей а то бегает ебала какая то хз где голова где жопа и хз куда стрелять

0

44

SertoR написал(а):

а то бегает ебала какая то хз где голова где жопа и хз куда стрелять

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

пусть будет скелет, но с головой чтобы в хет.. имхо нахуй в жопу детские развлечения....

0

46

Кстати немного плюсанул бы, чтобы модельки модерацию хоть какую проходили, а то реально поставит себе кто-нибудь, как Тимур показывал, модельку ящика - вааще пиздец будет)

0

47

FOnex написал(а):

Кстати немного плюсанул бы, чтобы модельки модерацию хоть какую проходили, а то реально поставит себе кто-нибудь, как Тимур показывал, модельку ящика - вааще пиздец будет)

Тимуру сказал чтобы нашел новую модель, а так вроде больше нет картошек, огурцов)

0

48

Art написал(а):

Тимуру сказал чтобы нашел новую модель,

на мою сосиску ваще не жаловались))) ты просто не так его понял)))) ну да лана найду чо нить новенькое)

0

49

Опааааа...Арт воткни мне эту моделечку)))

0

50

TuMyPkA ent написал(а):

Опааааа...Арт воткни мне эту моделечку)))

Нашёл таки)

0

51

ебать больной. такое чувство что поцеловался бы со всеми ими....

0

52

durnoi написал(а):

ебать больной. такое чувство что поцеловался бы со всеми ими....

ЫЫЫЫЫ))))

0

53

FOnex написал(а):

Нашёл таки)

Дэээ  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Vortex [war3] » Заказ моделей