Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю мышь.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Мне просто жена 3.0 подогнала недавно ))

0

62

hyper написал(а):

Отдам 1.1а самовывозом =)))) чисто символически за бутылку пива =)))

если ты серьёздно, то где живёшь?))
Хочу с a4tech на microsoft перепрыгнуть  ;)

0

63

имхо MS немного получше A4 TECH

0

64

eXtrEme^ написал(а):

если ты серьёздно, то где живёшь?))

0

65

Москва,СВАО.

0

66

JoJo написал(а):

имхо MS немного получше A4 TECH

ms 1.1а (3.0) это легендарная мышь, безотказная, можно сказать в плане надежности, удобства и качества сенсора лучшая мышь!
A4tech? не не слышал... (ее трудно назвать ваще мышкой, я б с ней даже в косынку не сыграл бы :rofl: )
Тут глупо сравнивать %-)

0

67

ХАН написал(а):

A4tech? не не слышал...

ты не слышал про a4 tech? x7 x6 ничего не говорит??

0

68

JoJo написал(а):

ХАН написал(а):A4tech? не не слышал...ты не слышал про a4 tech? x7 x6 ничего не говорит??

это была шутка)

0

69

Глупости это, насчет "я купил ms 3.0 и я порву тебя вместе с твоей x7". Кореец в 2003 пришел на wcg с роликовой мышкой и выиграл.

0

70

да согласен с nice мышка большой роли в игре не играет

0

71

главное: натренированный aim, логика

0

72

hyper написал(а):

Москва,СВАО.

o.O
чёт дороговато за мышкой ездить

0

73

Плюсану немножко чтоли.
Хороший крыс это конечно хорошо, удобство, труъ, пафос и всё такое, но дааааалеко не главное (хотя об этом никто и не говорит)
Имхо, главное, чтобы не лагала, а так хоть реал на шаре играй.

0

74

Мышка играет огромную роль в кс.dpi в частности.Именно четкость и качество сенсора оптики частично определяет аим игрока.Дай скилловому игроку новую мышку-он к ней пока не привыкнет-ебашить не начнет.Сенсоры разные,форма тоже.Все играет значение.Передход с 800дпи на более высокое ой как скажется.Это все равно,что говорить мол наушники в кс нахуй не нужны,мне и с колонками неплохо играется.
А про корейца в 2003 году.WCG он один в кс выиграть не мог-дисциплины нет такой.В одно время Pentagram в лучшем своем составе рвали всех и вся.Там Neo один мог всю команду убить.Я не удивлюсь,что они и 4ом бы любую команду порвали бы,пока 1 мог по карте на стрелочках передвигаться.И потом слухи бы пошли,мол 5ый игрок PGS выиграл такой то турнир без мышки...К тому же 2003г и 2011 по скиллу в кс ой как разнится.Киберспорт на месте не стоит.
И да-а4tech это офисные мышки прежде всего )Фирма офисная по большей своей части и их линейка киберспортивных мышке сильно провалилась.Реклама была только хорошей.Всегда было 3 фирмы мышек,которые делали уклон на киберспорт в какой-то мере:вечные соперники Microsoft u Logitech-2 легенды в своем роде.Позже razer присоединились...Серия ms от Microsoft-это легенда киберспорта.У логитек-это модели mx И m линейки.Лучше ничего до сих пор не придумано.

+1

75

Ок может ты и прав, но мне уже все равно, кс бросил, больше не играю

0

76

Нуу, если труъ играть, то может оно и так.
Но большенству, а это процентов 90 игроков, которые играют в кс тупо ибо фан, ваащпе насрать на качества мышки.
И да, я нуб, я даже незнаю, что такое дпи в мышке.
И да, я нуб, я последний месяц играю с наушниками от телефона за 900р.
И мне этого всего вполне хватает.  8-)

0

77

hyper написал(а):

Серия ms от Microsoft-это легенда киберспорта.У логитек-это модели mx И m линейки.Лучше ничего до сих пор не придумано.

все правильно сказал ;)

0

78

Nice написал(а):

Ок может ты и прав, но мне уже все равно, кс бросил, больше не играю

Че это, как это  ?

0

79

Я просто раньше серьезно задрачивал )) На лане был частенько ) поэтому расписывал более для игроков,выбирающихся на лан.Чтобы на пабах бегать-можно этим и пренебречь,а против скилловых игроков все такие мелочи как наушники,мышка,коврик хороший,грамотно настроенная видеокарта(есть соответствующие параметры гаммы,контраста и яркости + вер синхранизация офф,фильтрация анизатропная,сглаживание),параметры мышки в виндоус(а именно отключенная акселлерация),настройки ярлыка в кс(опять же акселерацию в кс отключить),индивидуальные настройки конфига и тд и тп.Каждая мелочь чуть-чуть да помогает.А если все это сложить-то некуевая такая помощь получается =)

0

80

zorexx написал(а):

Че это, как это  ?

Не всю жизнь же играть. Пришло время.

0

81

Ну на часик паба всегда времени хватит  =)Это при серьезных перспективах в 5х5 дисциплине куча времени нужна,а тут так...

0

82

hyper написал(а):

Москва,СВАО.

Я ХОЧУ!!!!МЕТРО???

0

83

Nice написал(а):

Не всю жизнь же играть. Пришло время.

меня такие мысли посещают на отходосах...

0

84

lol
Я неделю не играл, ща опять задрачиваю ппц. Нету силы воли.

0

85

Nice написал(а):

Нету силы воли.

займись спортом

0

86

нах мне спорт

0

87

сила воли появится....

0

88

Руст, у тебя то отходняки то желание к спорту появляеться ,странный ты какой-то

0

89

JoJo написал(а):

странный ты какой-то

я нормальный...

0

90

Nice написал(а):

нах мне спорт

driw

0