Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Мувики » Мой первый


Мой первый

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Решил попробовать замутить мувик . 5 часов сидел ,и изучал всякую хрень .
Вот что из этого получилось )))

а вот и второй после 12 часов мучений и вникания

третий

Четвертый

пятый

Отредактировано zorexx (18 Окт 2011 07:30:01)

+2

2

Друг можешь теперь записывать где ты всех валишь ))) музыку только посерьёзней ))))

+1

3

музыку полюбому надо другую)) могу посоветовать 30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth

0

4

Да ,музыку взял первую попавшую. Все ща буду строчить мувики ,если мозг не выкипит пока с прогами долее буду разбираться

+1

5

замедление ни к чему, используй его только если есть очень очень очень очень очень очень красивый момент

0

6

Да замедление не делал  специально ,это через нарезку демки на скрины а потом на virtualDub скорость в два или три раза меньше выходит . Приходится увеличивать в другой проге ,не всегда точно . Так и не понял в каком формате лучше сохранять файл  . Сохраняю в mp4 . кто знает в каком лучше разрешении ,скажите ,и в каком формате ?
Сохранял в avi , но  там я  хренею сколько памяти нужно .
Как добиться четкости ?
Добавлю  в контре у мня разрешение стоит в видео  1280х1024 (если имеет значение)

Отредактировано zorexx (10 Окт 2011 12:52:03)

+1

7

zorexx вот, правда это для вегаса, но и в вд, наверно аналогично

0

8

можешь на http://videotuts.ru/ пошариться, возможно найдёшь, что то полезное

0

9

Спасибо ,пошарюсь . У меня так-то 10 vegas ,так что буду пробовать )))

0

10

Поднял в шапку второй

Отредактировано zorexx (12 Окт 2011 23:42:01)

+5

11

Ништячёк :glasses:

0

12

Скоро скоро:) главное терпение...

0

13

zorexx надеюсь это начало, скоро будет норм)

0

14

Буду стараться,так как интерес есть  :)

0

15

Промолчу.
А так то солидарен с:

JoJo написал(а):

zorexx надеюсь это начало, скоро будет норм)

Имхо, слишком много времени сабы стоят - напрягает. И вырезай сами фраги, а не просто хождение по мапе :)

0

16

FOnex написал(а):

И вырезай сами фраги, а не просто хождение по мапе

угу))) и не просто фраги а красивые моменты)) блин так хочу сделать свой мувик, но мне влом =)) а так то стока красивых моментов)))

0

17

Подкиньте демок нормальных ,кому не жаль    :) ,а то лепить не с чего ! и конечно же своих игроков ,а не левых .
Надо над чем-то тестить ,свои фраги очень уж не очень . :blush:

FOnex написал(а):

Имхо, слишком много времени сабы стоят - напрягает. И вырезай сами фраги, а не просто хождение по мапе :)

Да я спать хотел ,а закончить уж очень хотелось(в 5 утра только лёг  %-) ) ,поэтому буквы подолгу.Знаю что буквы долго не держат

Гараа скинь мне моментов ,если лишние есть . Самые лучшие себе оставь . Или кто-нибудь.

0

18

zorexx написал(а):

Гараа скинь мне моментов ,если лишние есть . Самые лучшие себе оставь . Или кто-нибудь.

У меня жоский сгорел, нече не осталось на компе  :'(  Но ты не переживай наделаю я еще красивых моментов ;)

0

19

Вот и прекрасно .Как  запишешь ,скинь пожалуйста . Хотя бы несколько часиков игры ,из них нашпаклюю ))

0

20

Бери рандомную демку с паблика и клепи :)

0

21

Сегодня-завтра ждите мое творение :D

0

22

С радостью буду ждать  :)

0

23

:D

0

24

таааакс. Вот те 3 Демочки , в даст2 и инферно есть крутые моменты))) (в даст 2 понравился момент с дгл, если посмотришь спалишь сразу о чем я :D) Если лениться не будешь то найдешь там много моментов, и не только моих =))

З.Ы. Просьба в мувики делать побольше надписей про наш форум. И добавь пж при убийстве в хет приближение :) оч нравиться =))

0

25

Nice  тож можешь сделать мувик со мной, буду оч благодарен :)

0

26

Спасибо Gaara ,буду пытаться  :) .Думаю к вечеру завтрашнему постараюсь доделать .

Отредактировано zorexx (11 Окт 2011 20:10:47)

0

27

жду с нетерпением  :blush:

0

28

Хорошо =)
И вот еще что: Тимур если тебя не затруднит укажи время или раунд своих моментов :)
*Zorexx ты тоже скидывай время или раунд тех моментов, которые на твой взгляд имеют право на жизнь.

0

29

ok ! Без проблем !

0

30

Nice написал(а):

И вот еще что: Тимур если тебя не затруднит укажи время или раунд своих моментов

блин у меня не смотрятся демки через виев демо, так что скачать не могу), да там много момнтов )))

0


Вы здесь » Форум Counter-Strike 1.6 серверов Vortex » Мувики » Мой первый